Шаблон UltraStore - адаптивный универсальный шаблон v.2.3.1

Улыбнуло! Я понял. Спасибо за отклик. Пока скрин не могу скинуть. Ещё вопрос,стоит ли вообще использовать темы которые используют лишь php до 7.3?
 
Ещё вопрос,стоит ли вообще использовать темы которые поддерживаются лишь php до 7.3?
Как таковые, использовать можно, но осторожно. Но задам вопрос в другой плоскости - нужно ли?
Спасибо за отклик. Пока скрин не могу скинуть.
Лучше адрес сайта в личку, желательно с доступом в админку
 
Как таковые, использовать можно, но осторожно. Но задам вопрос в другой плоскости - нужно ли?

Лучше адрес сайта в личку, желательно с доступом в админку
Да я просто тестю. На боевых сайтах все норм. Уже очень долго не использовал opencart. Вспоминаю подбираю рабочие связки.
 
@Denzy версией 2.6 не разжился?:secret:
 
Есть быстрый старт для версии 2.1.3
 
Установил по инструкции но ключик не подтянулся автоматически. В чем причина?
ой сории. Обновил модификаторы и все появилось! Спасибо!
 
Внимание! Перед обновлением шаблона настоятельно рекомендуется сделать резервную копию сайта и дамп базы данных через Phpmyadmin.
После обновления шаблона рекомендуется очистить кэш в настройках модуля шаблона и кэш в вашем браузере.
В случае, если были пропущены промежуточные обновления шаблона, необходимо полностью заменить все файлы шаблона новыми из архива и обновить кэш модификаторов.

Шаг 1 (Скачайте и загрузите архив с файлами на хостинг)
Все файлы, необходимые для обновления шаблона, можно найти в папке "upload". Для того, чтобы обновить шаблон, достаточно скопировать с заменой папки "admin", "catalog", "image", "min" и "system" из папки "upload" в корневую директорию вашего сайта. Произойдет замена старых файлов шаблона новыми. При обновлении данные, которые хранятся в базе данных, не пропадают и не сбиваются, т.к. запросов в базу никаких не происходит, просто заменяются файлы в папках вашего сайта.

Шаг 2 (Завершите обновление шаблона)
После того, как вы скопировали файлы новой версии шаблона на сервер, перейдите в модуль "UltraStore OCTemplates - настройки шаблона", нажмите кнопку "Обновить", которая находится справа в верхнем углу страницы.
После обновления, перейдите на главную страницу сайта и обновите кэш в вашем браузере.
Если в информации к обновлению есть дополнительные инструкции, выполните эти инструкции.
 

Вложения

  • copy.png
    copy.png
    551,7 KB · Просмотры: 13
  • update.png
    update.png
    478,3 KB · Просмотры: 13

UltraStore 2.6 (не нулл)​


UltraStore 2.6 (не нулл)​

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
А есть у кого v.2.7 не null?
 
Назад
Сверху