Шаблон UltraStore 2.1 Opencart 3.0 Nulled

Ребят, помогите разобраться с проблемой.
Стоит Окстор 3.0.2.0 с шаблоном UltraStore 3.0 Nulled. На некоторых страницах сайта подтягиваются неправильные языковые переменные. На скрине страница акций (special.php). Как показывает var_dump, в переменной heading_title находится "Акції", но под хлебной крошкой почему-то выводится "Ласкаво просимо!", так же в переменной text_empty находится "Немає спеціальних пропозицій", но выводится "Ваш кошик порожній :(".
text_empty тянет из - language/uk-ua/common/cart.php
heading_title тянет из - language/uk-ua/octemplates/module/oct_subscribe.php если убрать модуль подписки на новости из подвала сайта, то heading_title начинает отображаться корректно и берется из языка special.
Модификаторы которыя я устанавливал по идее мешать не должны, пока что там только правки по админке и к фронту не относятся.
Подскажите, как пофиксить ?


апдейт. косяк наблюдается в Окстор 3.0.2.0. В версии 3.0.3.7 все в порядке.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-13 103107.png
    Снимок экрана 2024-08-13 103107.png
    134,2 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Всем привет. Возникла такая проблема. Все заголовки на страницах типа: корзина, закладки, сравнение, регистрация и т.д. не относятся к сами страницам, может кто сталкивался с подобным?
Скрины прилагаю.
Opencart 3.0.2.0
UltraStore 2.9
1.PNG

Ребят, помогите разобраться с проблемой.
Стоит Окстор 3.0.2.0 с шаблоном UltraStore 3.0 Nulled. На некоторых страницах сайта подтягиваются неправильные языковые переменные. На скрине страница акций (special.php). Как показывает var_dump, в переменной heading_title находится "Акції", но под хлебной крошкой почему-то выводится "Ласкаво просимо!", так же в переменной text_empty находится "Немає спеціальних пропозицій", но выводится "Ваш кошик порожній :(".
text_empty тянет из - language/uk-ua/common/cart.php
heading_title тянет из - language/uk-ua/octemplates/module/oct_subscribe.php если убрать модуль подписки на новости из подвала сайта, то heading_title начинает отображаться корректно и берется из языка special.
Модификаторы которыя я устанавливал по идее мешать не должны, пока что там только правки по админке и к фронту не относятся.
Подскажите, как пофиксить ?


апдейт. косяк наблюдается в Окстор 3.0.2.0. В версии 3.0.3.7 все в порядке.
Здравствуйте! Вы как то решили данную проблему? А то я тоже столкнулся.
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    18,6 KB · Просмотры: 3
  • 3.PNG
    3.PNG
    19,5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Всем привет. Возникла такая проблема. Все заголовки на страницах типа: корзина, закладки, сравнение, регистрация и т.д. не относятся к сами страницам, может кто сталкивался с подобным?
Скрины прилагаю.
Opencart 3.0.2.0
UltraStore 2.9
Посмотреть вложение 118457


Здравствуйте! Вы как то решили данную проблему? А то я тоже столкнулся.

Здравствуйте. Я сайт делал с нуля. После того, как увидел эти проблемы Ocstore 3.0.2.0 - решил использовать Ocstore 3.0.3.7. Там Этой проблемы нет.
 
Здравствуйте. Я сайт делал с нуля. После того, как увидел эти проблемы Ocstore 3.0.2.0 - решил использовать Ocstore 3.0.3.7. Там Этой проблемы нет.
Понял Вас. Буду пробовать обновить версию ОС... Если поздно конечно.

Здравствуйте. Я сайт делал с нуля. После того, как увидел эти проблемы Ocstore 3.0.2.0 - решил использовать Ocstore 3.0.3.7. Там Этой проблемы нет.
Просто залил файлы и папки от версии 3.0.3.7 и всё заработало как надо! Вопрос закрыт. Проблема решена!

Нет народ! Мой способ не сработал. Обновил модификаторы и сайт не работает. Видимо недостаточно просто перезалить файлы другой версии ОС ((( Может кто подскажет, какие именно файлы влияют на то что бы нормальные переводы были?
 
Последнее редактирование:
погуглите что-типа - heading_title в шаблоне
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я в одном модуле переделал, потом понял, что придется рыться и в других и забил. там еще и в корзине то же самое и на странице оформления заказов

видимо Вам придется обойти контроллеры всех модулей у которых это тянется не правильно и в нужное место вставить - $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');
 
погуглите что-типа - heading_title в шаблоне
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я в одном модуле переделал, потом понял, что придется рыться и в других и забил. там еще и в корзине то же самое и на странице оформления заказов

видимо Вам придется обойти контроллеры всех модулей у которых это тянется не правильно и в нужное место вставить - $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');
Спасибо боьшое! Ваш способ очень помог. Вы правы менять и менять... Ужас!
Правда ещё одна проблема осталась ((( Не могу понять как теперь это поменять?

Снимок7.PNG
 
если я правильно понимаю, то Вам нужен файл compare.php в папке catalog/controller/product
в нем после строки - $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title'));
добавить строку - $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');

и таким же способом искать контроллеры всех модулей, где есть та же ошибка
 
если я правильно понимаю, то Вам нужен файл compare.php в папке catalog/controller/product
в нем после строки - $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title'));
добавить строку - $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');

и таким же способом искать контроллеры всех модулей, где есть та же ошибка
Это я сделал, он заголовок переименовал как нужно, а около кнопки везде пишет про корзину зараза
Снимок8.PNG
 
Назад
Сверху