ukraine.com.ua - отзывы о хостинге

Оставьте отзыв о хостинге ukraine.com.ua


  • Всего проголосовало
    54
Качественный хостинг, цены подняли немного но работает без збоев 5+
 
Давно пользуюсь их услугами, аптайм отличный, качество доступа тоже, радует хостинг!
 
Плюс в том что он регионально близко, SSD диски и неплохой FAQ
 
Очень качественный хостинг, особенно радует настройка php.ini. Memcache порадовал и цена не высокая 8 грн за 32 мб
 
стали на много хуже чем были! Раньше не мог не нарадоваться, стабильный и быстры хостинг был, с защитой от дос и антивирусом. Вход по смс. Вообще, удобная панель управления хостингом. Но с лета сайт на одном аккаунте постоянно в ауте, от мониторинг сервиса одни сообщения о недоступности сайта, скрин прилагаю
18745080.jpg

бллл, и это работа хостинга?
Хостеру писали ?
 
Хостеру писали ?
писал, а толку. Пишут: мы видим проблему, администрация занимается устранением проблемы, всё! На жалобу о плохой работе хостинга, отсылают к правилам об аптайме и перерасчёте, если цифра ниже гарантированной. Пишу им, зачем мне перерасчёт, мне нужен рабочий хостинг.. и так по кругу, только сайт набирает трафик, нана тебе аут, и сайт лежит, а это поведенческие.
Нагрузку не превышаю, на уровне 60% держится.
В общем, подыскиваю себе другой, этот проплачен до весны следующей, пока дотяну, жалко бабла, а потом перееду!
 
я считаю, что это лучший хостинг Украины, хотя цены не самые низкие, а так же на домены, но удобно, и качественно, по этом сижу там
 
пользуюсь данным хостингом более трех лет и за все время было только одно падение которое было замечено и то из за магистрали
 
отличный хостинг, уже с ними много лет, быстрый и стабильный, поддержка всегда идет на встречу, качественная помощь. В общем рекомендую
 
На мой взгляд хостинг то качественный и поддержка у них хорошая. Я с этим хостингом уже около 10 лет. Нравится в плане поддержи, если что-то случается с сайтом и это к ним не относится иногда могут помочь, смотря на какого менеджера попадешь. Очень много сотрудников ушли, сейчас много стажеров соответственно уровень поддержки на мой взгляд намного упал.
 
Назад
Сверху