ukraine.com.ua - отзывы о хостинге

Оставьте отзыв о хостинге ukraine.com.ua


  • Всего проголосовало
    54
с почтой и спамом столкнулся мой товарищ, но таки пользуется их услугами и ему нравится.
 
Получил письмо от хостинг Украина с следующим содержанием:

На протяжении длительного времени мы не повышали тарифы, но в связи с тем, что ситуация на рынке очень сильно изменилась нам приходится поднять стоимость услуг не только для новых, но и существующих клиентов. Список предстоящих изменений:

12 января вступят в силу новые тарифные планы хостинга:
  • Сайт SSD, 1gb, 1 сайт - 380 грн/год
  • Лучший SSD, 5Gb, 5 сайтов - 690 грн/год
  • Мастер SSD, 10Gb, 10 сайтов - 990 грн/год
1 февраля будут изменены цены на тарифные планы, которые были запущены ранее 2012 года:
  • Сайт и Домашний - 240/год
  • Базовый - 280 грн/год
  • Бюджетный - 380 грн/год
  • Портал - 480 грн/год
  • Бизнес - 540 грн/год
  • Профи и Студия - 960 грн/год
  • Unlim - 1280 грн/год
  • VIP - 1600 грн/год
Цены на тарифные планы Эконом, Лучший, Мастер, Эксперт не меняются.

Поспешите продлить хостинг или осуществить переход на нужный тарифный план по старой цене, это поможет сэкономить Вам деньги.


Ответы на вопросы:

1. Будут ли меняться параметры (место, память...) старых тарифных планов?
  • Нет, старые тарифные планы продолжают работать с теми же параметрами с которыми они были заказаны.
2. Если я оплачу хостинг на 3 года по старой цене, придется ли мне доплачивать?
  • Нет, не придется. Новая цена будет касаться только продления услуг. Стоимость оплаченных услуг не пересчитывается.
 
Использую этот хостинг с 2008 года, сейчас 3 аккаунта купил у них. Нареканий серьезных нет. 2-3 раза в сутки проваливается (смотрю по метрике доступность сайта), чаще всего в пиковые нагрузки и не более 10 минут. Так же когда проводятся работы перестает работать почти весь функционал, а самое обидное, что это происходит в рабочее время. Но есть и огромные плюсы, такие как:
1. Самая удобная панель управления которую я только видел (использовал Российские и массу популярных западных)
2. Быстрый ответ тех поддержки (всегда помогут и не морозятся)
3. Большие скидки при больших оборотах
4. Много места
5. Жесткие диски SSD очень быстрые
6. Есть сервис где можно купить "дроповые домены" с ТИЦ и PR по обычным ценам
7. Расположение серверов: Украина, Германия, Россия, США (можно выбрать любой в любой момент бесплатно)

Рекомендую тем кто ищет оптимальный вариант цена/качество/удобство.
 
Перешел на него буквально недавно, очень хорошие цены на VPS SSD у других таких цен и близко нет. Техподдержка пока не огорчала, но при аренде VPS часто вежливо отшивают, по регламенту - сайты на вашем сервере администрируйте самостоятельно, но тем не менее помогают.
 
Пользуюсь им давно, но огорчают новые SSD тарифы. У меня 10 сайтов на Joomla, общий объем - 5 Гб. Но я не могу перейти даже на самый дорогой SSD тариф (10 Гб, 10 сайтов), так там ограничения есть ещё и на количество файлов - в сумме не более 200 тысяч.
Получается, необходимо создавать новый аккаунт, а у меня на это уже хорошая партнерская скидка.
Вообщем не продумали новые тарифы.
 
Пользовался долгое время как ввели новые тарифы на ссд.А так когда пользовался очень был всем доволен.И поддержка отзывчивая и качество у них хорошие.В соответствие с другими альтернативами у данного хостинга неплохое соотношение цены и качества.
 
С моего опыта - лучший хостинг не только для Украины, но так же и для России и остальных стран СНГ.

Не самый дешовый хостинг,но за качество,как мы знаем,нужно платить. А здесь соотношение цена/качество идеальна.
Очень хорошая и быстрая тех.поддержка. Тикеты оформляют очень быстро,решают реальные проблемы,не отмахиваються: "мы не программисты,мы не пишем интернете магазины"
 
Это мой второй хостинг. Использую его уже около 5 лет.
- Техподдержка помогает 24 часа в сутки, никогда не отказали, обращаюсь часто;
- Админка интуитивно понятна даже младенцу;
- Есть своя система скидок!;
- Цены средние. Не жалко платить за такую работу!
Очень нравиться, рекомендую!
 
Использую Ukraine около года. Один из немногих хостеров, с которым проблем не было вообще. Админка превосходна, удобная, продуманная, все для людей. Сервера быстрые, аптайм близок к 100 прцентам.
 
Отличный хостинг. Радует всем: от продуманной до мелочей панели управления, до цен. Пользуюсь с 2009 года и за это время любые сложности которые возникали решались буквально за 10-20 минут. Постоянным клиентам предоставляется статус пратнера и чем он выше, тем больше скидки на продление или заказ хостинга и доменов.
 
Назад
Сверху