ukraine.com.ua - отзывы о хостинге

Оставьте отзыв о хостинге ukraine.com.ua


  • Всего проголосовало
    54

Mr.Elenberg

Создатель
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Пользуюсь хостингом с 2012го года
2. Ну очень качесвенный хостинг. Радует безопасность. Бекапы на разных серверах. Всем рекомендую.
3. Мои запросы состоят из размещения 4-х сайтов с небольшой посещаемостью.
4. Ну уж слишком все обезопасено. Я привык к более широким просторам для деятельности, хотя это не недостаток.
5. Очень хорошо все проработано, высочайший уровень хостинга. Понятно все даже новичкам.
6. Использую тариф Бизнес 42$/год, но на данный момент этот тариф недоступен, хотя очень даже не плохой в соотношении цена/качество.
7. Дата центр colocall.net - находится в Украине
8. Система управления сайтами - самопис. Очень качественный и простой.

Ещё добавлю немножно не по шаблону. Хостинг продуман на 100%, только появляеться проблема, а в настройках панели и faq уже есть решение :) не стоит искать супер дешево, качество главное.
 
Отличный хостинг, посоветовал товарищ по общему делу. Перенес все клиентские сайты на него с sweb. Во-первых и мемори лимит выше и цена приемлемей и админка понятнее и скорость обмена данными значительнее быстрее. Что еще понравилось многоуровневую защиту можно поставить и по умолчанию стоит блок на FTP только на 1 юзера со статичным IP.
 
сверхдешевый хостинг который радует только ценой и только пока количество посетителей пару десятков, как только посещаемость вырастает, сразу же нарываешься на отключение сайта без предупреждения и без излишней спешки по включению обратно. Не по людски это и может привести к значительным финансовым потерям и вылету из индексов поисковиков. Переехал на другой хостинг, где дорого, но обрел душевное равновесие. Жалею что не почитал отзывы раньше
 
Не назову дешевым-цены умеренные,тарифные планы выгодные(по цене-объем диска-количество сайтов).Случайно на него попал... и перенес все сайты на него.Из плюсов:Поддержка,встроенный технический анализ и автоматическая установка многих СУК,обширное FAQ с рекомендациями по всем параметрам,большой форум поддержки,быстрая помощь он-лайн в любое время суток.Совет дадут,не только по теме хостинга,но сайтов в общем,полная настройка PHP.INI,есть пред установки под разные СУК,встроенное сжатие страниц по умолчанию(GZIP),встроеная серезная защита от Ддос-атак.И главное:Мои сайтики очень жрут процессорное время(посещаемость примерно 1500,1200.На других хостингах,то 502,то 504,то мускул зависал-на этом ни единого перерыва,хотя сайты иногда заходили за отметку 200 процентов процессорного времени. Минусы:Отсутствуют акции,хотя есть скидочная система оборота,не привычная панель-не всегда разберешься,не возможность назначит поддомену ту папку,которую ты хочешь. Общая оценка из 12 перебранных мною хостингов-этот на настоящий момент лучший.
 
Я особо в боях не использовал, но после многочисленных других хостингов своей панелью произвел очень положительные эмоции!
Практически все продумано до мелочей. Многое, что делается автоматом из панели, в других же часто нужно писать тикеты.
Пока зарегистрировал один домен, и один тестовый сайт на престашоп.
Встал как вкопанный, на самом дешевом тарифе, все отлично и мгновенно открывается даже при работе без кеширования.
В панели отображается сколько доступно процессорного времени, так вот сколько не тестировал, использования процессора в течении дня очень и очень мало.
Так что думаю может и 500 юнитов в день выдержит. Но опять так, нужно пробовать в бою.
Специально по 5 хостинговым компаниям прошелся, чтобы поспрашивать у саппорта, про нюансы регистирования домена. Так ответили более менее нормально только они.
Цены на домен не самые маленькие, но с связи с качеством и удобством считаю оптимальные.
Виртуальный хостинг, немного дороговат, НО то что без проблем встала престашоп это уже о многом говорит.
 
Я бы очень хотел увидеть более гибкие тарифы на VPS. Чтобы можно было добавить больше ОЗУ или тактовой частоты без добавления дискового пространства. А то получается, что на более высокий тариф переходить можно, а на более низкий - нет. И это аргументируется именно тем, что будет нарушена целостность дисковой подсистемы.
 
Пользуюсь с 2009 года.
По началу не очень понравилось, пообщался с поддержкой, перевели на другой сервер и все стало ок.
За все время пару раз пришлось обращаться в поддержку - каждый раз отрабатывали быстро и четко.
Накопил до золотого партнера, так, что и цены теперь ок.
Есть опыт работы еще с несколькими компаниями - эта нравится больше всего.
Удобная панель управления. Есть все, что надо.
Рекомендую.
 
Все свои сайты базирую на этом хостинге, радует круглосуточная поддержка, удобная система бекапов, поддержка даже php 5.5 возможно редактировать пхп.ини и многое многое другое. Вообщем не было еще проблемы которую не льзя было б решить у них. Моя оценка 5 из 5 но это ИМХО
 
Отличный хостинг!
 
отрубают без предупреждения, это правда. чтоб включили назад, надо 6 раз извинится за то, что платишь им деньги.
но вцелом по параметру цена-качество очень даже хорош.
и ещё, может совпадение, но после переноса одного сайта на этот хост, выпал из яндекса. уже 3 месяца назад попасть не может
 
Назад
Сверху