Помощь Uebercart + электронные товары

modelsonline

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
94
Реакции
9
Мне нужно продавать товары через вм мерчант, желательно с пользовательского баланса. Товары типа пинкодов. Они должны храниться в базе, и быть доступными после оплаты на странице пользователя, соответственно помечаться в базе как проданные. Также нужна функция проверки товара, когда перед продажей вызывается мой скрипт с параметрами (id товара к примеру) и либо разрешает продажу (добавление в корзину) либо нет. Возможно ли такое реализовать на uebercart? Для понимания например зайдите на любой socks шоп. Вот точно так же, только попроще.
 
Мне нужно продавать товары через вм мерчант, желательно с пользовательского баланса. Товары типа пинкодов. Они должны храниться в базе, и быть доступными после оплаты на странице пользователя, соответственно помечаться в базе как проданные. Также нужна функция проверки товара, когда перед продажей вызывается мой скрипт с параметрами (id товара к примеру) и либо разрешает продажу (добавление в корзину) либо нет. Возможно ли такое реализовать на uebercart? Для понимания например зайдите на любой socks шоп. Вот точно так же, только попроще.
"Только по проще" с уберкартом не выйдет, имхо. Там так все навернули, что мне пришлось долго лопатить настройки чтобы максимально упростить и укоротить процесс покупки в нем. В итоге для последнего проекта простенького инет магазина решил писать свой небольшой модуль.

Вы вначале попробуйте установить и настроить хоть как-то уберкарт, забить товары в категории и пройти процесс покупки - это поможет определиться нужен ли вам именно этот набор модулей.

Предполагаю, что для такой задачи продажи уникального текста должны быть какие-то модули по проще. Только вот вряд ли к ним уже будет прикручена WM.
 
Drupal + Ubercart идеально подойдет
 
Назад
Сверху