Удалены пользователи

dimabik

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
1.059
Реакции
211
Вот такая проблемы возникла:
версия ExpressionEngine 1.6.9
Смотря исчезло много страничек, при апдейте, начал проверить и вижу что странички многих пользователей просто нет или неактивно. Как это могли произойти автоматически. Ведь даже те странички которые сам создавал тоже удалены!
 
Вот такая проблемы возникла:
версия ExpressionEngine 1.6.9
Смотря исчезло много страничек, при апдейте, начал проверить и вижу что странички многих пользователей просто нет или неактивно. Как это могли произойти автоматически. Ведь даже те странички которые сам создавал тоже удалены!

страничек пользователей или и записей? есть ли какая то зависимость между ними? в ЕЕ есть функция удаления старых данных напр. - CP Home › Admin › Utilities › Data Pruning › Membership Account Pruning может ее запускали?

а вообще всегда перед апдейтом рекомендуется бекапится)
 
у меня было такое когда я через mysql спамеров удалял

в результате все страницы на которых они оставляли сообщение коммент или фигурировали в списке на форуме становились недоступными
это потому что в шаблонах не было учтено что юзверь может отсутствовать

выход из ситуции - правка шаблона

возможно у тебя таблица с юзверями в результате апдейта поломалась
 
Самое главное на самом сайте тоже самое... Самое главное пользователь показало есть, а вот заполненных данных нет, и как факт нет страничек. идет переход на 404 страничку
 
Зайдите в базу и посмотрите таблицу members.
Если в этой таблице у пользователей данных нет, то ни чего уже не сделаешь, только делать откат на предыдущий бэкап. Если он есть конечно.
 
Кстати, а как вот убрать, чтобы сайты которые добавляют в профиле пользователи ну или запретить их от индексации поисковиками...
 
Назад
Сверху