Удаление темы автором

vvmupp

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
240
Реакции
151
Дважды замечал, что некоторые авторы после получения ответа удаляют свои темы. Зачем так делать?
 
Я тоже хз.. есть категория унылых индивидуумов, которые когда обижаются как девочки, удаляют свои темы..

Я всеми руками за отмену такой возможности.
 
А когда это ввели, только сейчас заметил что появилась такая возможность. Ещё не так давно, не было, и авторы для удаления к модераторам обращались...
 
Тогда имеет смысл запретить выкладывать на собственных ресурсах хотя бы, а использовать типа загрузчика на несколько ФО и в таком случае удалить файлы с ФО, как делают некоторые, не будет =)
 
А когда это ввели, только сейчас заметил что появилась такая возможность. Ещё не так давно, не было, и авторы для удаления к модераторам обращались...
давно как бы... в теме об уровнях писалось же... ;)
 
давно как бы... в теме об уровнях писалось же... ;)
Там написано про модерирование своих тем, а не про их удаление. Модерирование и то было вскоре отключено после ввода и снова включено только через неск месяцев.. А удаление и того позже, к примеру когда чел который раскодировкой йонкуба занимался и ушёл с форума удалив свои темы, я помню специально смотрел по своим темам, такой возможности не было .
 
Из оперьі "Проблема решена, можете закрьівать тему". Ненавуижу таких ***оров...
 
Из оперьі "Проблема решена, можете закрьівать тему". Ненавуижу таких ***оров...
Проблема может быть решена несколькими способами:
1. Кто то подсказал как решить. И тело не соизволили отписаться для других.
2. Нашёл кто решит проблему за деньги, тут и отписывать то нечего, верно?

А за удаление тем, я считаю правильно сделали. Вот к примеру я, создал тему о займе денег, через менее чем сутки проблема решилась, денег больше не надо. Просто закрыть тему? Смысл её существования на форуме? Я лично не вижу.
 
Проблема может быть решена несколькими способами:
1. Кто то подсказал как решить. И тело не соизволили отписаться для других.
2. Нашёл кто решит проблему за деньги, тут и отписывать то нечего, верно?

А за удаление тем, я считаю правильно сделали. Вот к примеру я, создал тему о займе денег, через менее чем сутки проблема решилась, денег больше не надо. Просто закрыть тему? Смысл её существования на форуме? Я лично не вижу.
Для индексации))) Удаление тем, можно сделать разве что в определенных разделах.А так если все начнут удалять свои темы, тут ничего не будет)))
 
Проблема может быть решена несколькими способами:
1. Кто то подсказал как решить. И тело не соизволили отписаться для других.
2. Нашёл кто решит проблему за деньги, тут и отписывать то нечего, верно?

А за удаление тем, я считаю правильно сделали. Вот к примеру я, создал тему о займе денег, через менее чем сутки проблема решилась, денег больше не надо. Просто закрыть тему? Смысл её существования на форуме? Я лично не вижу.
а если чел занял денег и не отдал и в теме народ отписался под какими никами, контактами и детали про человека, а человек взял и удалил тему? есть смысл ее существования на формуе? как отличить добросовестного и недобросовестного ТС?
 
Назад
Сверху