Отказано Удаление собственных постов + редактор попроще

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
Ну не то чтобы новинка скорее возвращение былого функционала :)

Удаление собственных постов - очень полезная функция ...

Редактор подгружаемый при редактировании своего сообщения - такой же как и при полном редактировании что жуть как тормозит когда надо поправить всего одну опечатку.
Хотелось бы что то по проще - чем проще тем лучше
уж лучше редактор вообще без кнопок чем подгрузка кучи скриптов
 
Да, BB редактор нужен! А то скопируешь текст откуда-нибудь, так он вместе с оформлением и вставляется. Особенно приятно, когда после этого оформления приходится писать обычным текстом.
 
хм - удаление постов ? это как - я тебя посылаю на **й, ругаю последними словами... ты на меня жалуешься а я тупо удаляю пост и мол - а ниче не было. мол докажи, и что - ты в обломе ? ОТКАЗАНО!
редактор ВИЗУВИГ тут жестко встроеный в код и связа с многими функциями форума поэтому тоже никаких изменений делать не буду. ОТКАЗАНО!
 
А почему не сделать удаление поста в течении ограниченного времени... например не более 5 минут... У меня например получилась ерунда: ответил в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ответ не появился (уж не знаю с какого перепугу аякс не сработал) на всяк случай обновил тему - моего ответа нет... Ответил ещё раз. В итоге вылезло два одинаковых сообщения... получать бан за флуд как то не хочется и удалить свое сообщение тоже не могу... И как тут быть? :(
 
ответ не появился (уж не знаю с какого перепугу аякс не сработал) на всяк случай обновил тему - моего ответа нет... Ответил ещё раз. В итоге вылезло два одинаковых сообщения
Постоянно такая фигня..
 
это как - я тебя писылаю н***й, ругаю последними словами... ты на меня жалуешься а я тупо удаляю пост и мол - а ниче не было. мол докажи, и что - ты в обломе ?

А разве при ссылке на пост он не цитируется как есть? (в см не присылается?)

Ну даже если он и будет удален\отредактирован - и хрен с ним.. ну обломался ну и что? (тем более, что можно сделать более быстрое появление подписи "отредактировано" - через минуту, например.)


Тоже ЗА возможность удаления своих постов. Хотя бы в течении 10 минут. (5 мин маловато будет)

ЗЫ. Отсутствие возможности удаления всего лишь способствует проявлению постов аля "del". Оно разве надо?
 
Удаление постов бывает по разным причинам: сейчас добавил один пост, мне в ответ постоянно вылета ошибка добавления, потом как добавил - стало два сообщения в теме с одним и тем же содержимым. И как тогда быть? Пусть банят за набор постов или как? :eek: Так бы сам взял и удалил второе сообщение...

Или поставить запрет на добавление двух сообщений подряд с одним и тем же содержимым (это можно и к темам отнести, уже видел много тем созданных по два раза)!!!
 
Функции удаления собственных постов как я понимаю нет? только что создав сообщение оно не добавилось к моему предыдущему как раньше, а пошло вторым - то есть 2 моих поста подряд... удалить второе не могу :/ в вбуллетине к примеру в настройках есть опция, разрешающая удаление своих постов (если оно не старше "нного" времени). + не плохо бы авто-склейку постов сделать подряд идущих от 1 мембера...
 
TyT, дабл постинг есть, но пока работает не корректно.

На счёт удаления постов...

Не знаю как сейчас, но на редактивраование сообщений должно выдаваться определённое время, по этому просто жмём "Редактировать", заменяем текст на "Просьба удалить сообщение", после чего жмём "Пожаловаться", либо просто модератор когда его увидит, удалит (без наказания). Если таких сообщений не пара десятков, ибо как написано выше, минимум до весны - нафиг! :)
 
Назад
Сверху