Удаление претензий WM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты уверен что бесплатно ? я уже 4 день жду ответа ....
 
А мне ответили :)

Здравствуйте!

Необоснованные претензии не публикуются. Необоснованность в описанной Вами ситуации легко доказуема отсутствием переводов
между кошельками заявителя и ответчика, например.

Главное я четко спросил это платно или нет, а они ушли от ответа... Кароче конторка еще та...
 
А мне ответили :)
Главное я четко спросил это платно или нет, а они ушли от ответа... Кароче конторка еще та...
Ну проверь, подай иск. :) Думаю принудительно они врядли спишут деньги. Можешь пообщаться с шантажистом и потом логи использовать как доказательства, главное побольше из него вытащить. А если доказать факт шантажа ... и шантажист это реальное лицо, то тут уже вступает в дело УК и можно смело подавать в обычный суд (вымагательство и нанесение ущерба деловой репутации). По цене выйдет госссбор + процент от заявленной суммы ущерба + услуги адвокатов ...
 
Что вы как дети...
логи электронных средств обмена информаией (или как они там зовтся) вроде логов асек и емейлов не являются доказательством.... в общем этого мало.

разве что убедить WM арбитраж что на вас тупо наезжают... но посде оплаты перса....

PS: покупайте запасной перс на дропа...
 
все ! стерли все Хе*овые отзывы :yahoo:
 
someone, вот и я думал, получается какой то отморозок у меня купит рекламу на сайте, а потом обосрет в арбитраже, просто так... А они посмотрят, ага, деньги переводил, значит ты виноват. Получается если деньги переведены то факт виновности уже существует, а сказал тот, кто оставил отзыв правду или нет, это уже никак не проверится...
AchiLLeSS, мне тоже будет интересно послушать :)
 
someone, вот и я думал, получается какой то отморозок у меня купит рекламу на сайте, а потом обосрет в арбитраже, просто так... А они посмотрят, ага, деньги переводил, значит ты виноват. Получается если деньги переведены то факт виновности уже существует, а сказал тот, кто оставил отзыв правду или нет, это уже никак не проверится...
AchiLLeSS, мне тоже будет интересно послушать :)

как было сказано сначала будут смотреть на BL и АТЕСТАТ а также суммы денег $$$ а потом уж думать кто виноват.

Если рассматривать вышесказанный пример то я думаю все будет зависить от сайта, если скажем ты не раз продавал рекламу на своем сайте, рекламодатель в примечании при переводе денег указывал что ети деньги за рекламу и никто жаловался ...

то в таком случаи я думаю претензии поудаляют ...
 
как было сказано сначала будут смотреть на BL и АТЕСТАТ а также суммы денег $$$ а потом уж думать кто виноват.
Вебмани уроды - на меня один придурок накатал жалобу, типа деньги перевел а продукт фиг получил. Да деньги он перевел - но мылом ошибся когда мне об этом писал! Кипер у мя лайт, так что я всю эту фигню обнаружил только когда сам полез заплатить.

То что у меня аккаунт семь лет без одной претензии их не смутило - все нафиг заблокировали, и при попытке перевода только ошибка левая...

Короче - если есть возможность, не надо связываться с WM.
 
Ну не знаю все претенции всегда решались быстро и таких проблем не было, в течении трех лет уже Песрональный аттеста + атестат продавца. Кстати логи они всеже в арбитраже смотрят, но помойму только логи кипера.. И логи аськи если вторая сторона их подтвердит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху