Удаление претензий WM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
олучае такой вид:
WM -> E-gold -> E-gold -> WM
Хм... не плохая мысль... А почему именно E-gold?
--------------
у кого-нибудь аккаунт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть? Если есть вышлите плиз приглос в личку!
 
ФОРМАЛЬНИЙ АТЕСТАТ + ЧУТОЧКУ БАБОК НА СЧЕТУ = СЧАСТЬЄ
ПРОСТО НАДО ПРИ РАБОТЕ ПЕРЕГАНЯТЬ БАБКИ ЧЕРЕЗ 1-2 БУФЕРНИЕ КОШЕЛЬКИ ( КАНЕЧО НА РАЗНИХ ЛЮДЕЙ )
И МЕНЯТЬ ИХ ПОЧАЩЕ

а мен кажется, персональный аттеста + работать честно, не кидать других, и счастя будет побольше и у себя и у кого-то другого. Речь тут о чем? О справедливости или о том как кого-то кинуть?
Приведу и свою историю. Делал я перевод для друга, в первый раз, за что уже не помню. Деньги ушли, а на счет не пришли, я ессно написал претензию. Уже через час мне зврнили из прекрасного далека с угрозами расправы, и типа денег много, и руки волосатые... У меня, кстати перс, у них - формал. Короче, саппорт не разбирался долго, даже не вникал, перс всегда прав! Если считаешь что он не прав, полчи перс, тогда посмотрим. Вот их принцип.
У меня разрешилось просто. Извинились, красиво поговорили, деньги зачислили, я снял претензию.
 
а мен кажется, персональный аттеста + работать честно, не кидать других, и счастя будет побольше и у себя и у кого-то другого.
Гыгы. А ты налоги платить готов и оформлять юридически свою работу с ВМ? Все продажи/покупки через ВМ подтверждать чеками и прочей бумажной мишурой? Работать с нерезидентами своей страны только на условиях, пердусмотренных законодательством и при наличии лицензий...? А судиться с ними если локнут твой замечательный белый перс из-за подозрения в отмывании или краже денег тоже будеш? Вот если все ответы "да" то я тебе сочуствую, а если хотя бы один "нет" то это доказывает что ты не прав.
 
  • Нравится
Реакции: Akme
Работать честно - одно
Платить налоги - то же самое?
Нельзя работать честно не платя налоги?
Оригинально мыслим... Можно сказать глобально
 
Работать честно - одно
Платить налоги - то же самое?
Нельзя работать честно не платя налоги?
Оригинально мыслим... Можно сказать глобально

Полностью согласен. При чем тут налоги? Если я чисто для себя что-то покупаю или даже помогаю кому-то что-то купить то где тут налоги? Я имел в виду общий так сказать смысл, надо настраиваться на позитив и подходить с точки зрения добра, а не зла.
А если разглогольствовать на эту тему, то и дышать нельзя, наносим вред природе, и кушать - наносим вред себе.
 
invader
Ты 10 раз честно работать будеш, притензию тебе могут хоть конкуренты вкатить чтоб достадить, благо стоит недорого
Платить налоги это к тому что для вм единственный 100% способ доказать что дураки они а не ты это перс на юрик и при любой непонятке подача на вм в суд.
Нельзя работать честно не платя налоги?
ну приведи пример как можно работая не платить налоги. Просто пример, даже не с вм а вообще.

virtualbrest
Если ты закинул бабки на вм чтоб купить что-то то тебя эта тема вообще никаким боком не касается. Тебе и на кошелек пох, чтоб заплатить вм кошелек не нужен. А из всего остального уже вытекает доход.
 
Хм... не плохая мысль... А почему именно E-gold?
--------------
у кого-нибудь аккаунт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть? Если есть вышлите плиз приглос в личку!
ну я могу ответить, раз все участники ветки проигнорировали твой вопрос :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху