Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

HowToRemove на сайте производителя только для Жумлы 1.7. Т.е. может понадобиться напильник для версии 3.
А HD-Trigger доступен в том числе для 2.5, соответственно и для v3 должен подойти.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Cackle (плагин соц. комментариев) - Удаляем надпись: "powered by CACKLE" (в обычной и Pro версии)
P.S: Странно, что даже в платной версии плагина нет возможности скрыть копирайт (на данный момент вроде есть).
(Вот мое решение)

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: "mc.widget-min.js" - с их сервиса.
- Правим в нем [99 строка]

- Сохраняем к себе на сервер (запоминаем путь)

2) /plugins/content/jlcackle/pagination.php
- Правим [410 стока]


3) Готово

Вариант 2: Аналогичным способом способом можно скрыть копирайт по средствами CSS:
 
Fox Contact Form 2.0.19 зарегистрированная (без копирайтов)
Затронуты файлы:
foxcontact/site/helpers/fsubmitter.php (строки 102-104)
foxcontact/site/js/fileuploader.js (дополнительно добавлен fileuploader-uncompressed.js)
 
Кто-нибудь может подсказать как убрать текст у Ozio Gallery последней версии: "powered by ozio gallery".
Ни base64 не находит в файлах ни самого текста...
 
Кто-нибудь может подсказать как убрать текст у Ozio Gallery последней версии: "powered by ozio gallery".
Ни base64 не находит в файлах ни самого текста...

решение:
/components/com_oziogallery3
исправляем архив oziogalery.zip:
в файле oziogalery.php комментируем (удаляем) содержимое функции copyright
 
gpaul1976, а чем архив открыть? Пишет что не правильный формат и не открывается.
 
Помогите убрать копирайт с simpleForm2
Модуль simpleForm2
вот ссылка на сайт разработчика
В коде класса (файл simpleform2.class.php в корне папки модуля) нужно удалить "бессмысленный" текст типа:
PGRpdiBzdHlsZT0iYm9yZGVyLXRvcDoxcHggc29saWQgI2NjYzt0ZXh0LWFsaWduOnJpZ2h0OyI+PGEgdGFyZ2V0PSJfYmxhbmsiIHRpdGxlPSJzaW1wbGVGb3JtMiIgaHJlZj0iaHR0cDovL3d3dy5hbGxmb3Jqb29tbGEucnUiIHN0eWxlPSJ2aXNpYmlsaXR5OnZpc2libGU7ZGlzcGxheTppbmxpbmU7Y29sb3I6I2NjYzsiPnNpbXBsZUZvcm0yPC9hPjwvZGl2Pg==
легко найти, т.к. обычно это самая длинная строка (это и есть код копирайта в специальной кодировке)

кодировка эта называется base64. и по base64 можно найти этот(выше) "бессмысленный" текст точнее скрытый зашифрованный копирайт
Кэп? Смысл умничать и флудить?
со словом base64 там в коде еще несколько условий типа:
PHP:
$this->code = preg_replace("/({[^}]+)(".$param2mask.")\=[\'\"](.*?)(?=[\'\"] )[\'\"]/sie",'"\\1\\2=\"".base64_encode("\\3")."\""',$this->code);
я же указал на наиболее простое и очевидное решение, не требующее от пользователя какого-либо понимания вопроса (ведь у нас сайтики на джумле делает народ и с полным отсутствием познаний в программировании)
 
gpaul1976, а чем архив открыть? Пишет что не правильный формат и не открывается.
смотря что за ОС
но во всех случаях подойдет - скачать архив на свой виндовый комп, распаковать, подправить, зазиповать с тем же именем, положить обратно на сервак, выправить права как положено.
ну если есть доступ к серву по ссш - прямо там в mc - он понимает zip
 
gpaul1976, нет вопрос не в этом. Архив то я скачал себе на комп (винда если что). Но он не открывается обычными программами архиваторами. Тотал командер тоже не может в него зайти... Вот я и хочу узнать, какой бы прогой этот архив открыть?
 
gpaul1976, нет вопрос не в этом. Архив то я скачал себе на комп (винда если что). Но он не открывается обычными программами архиваторами. Тотал командер тоже не может в него зайти... Вот я и хочу узнать, какой бы прогой этот архив открыть?
Лови файло правленное - под виндой не пробовал открывать - у меня миднайт открыл
 

Вложения

  • oziogallery.zip
    705 байт · Просмотры: 33
Назад
Сверху