uadomen.com - отзывы о хостинге

uadomen.com - Отзывы о хостинг компании

  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Marianna

Создатель
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
19
Реакции
1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - кто-нибудь тут хостится, какие отзывы? на днях собираюсь брать у них 8 гб, в тарифном плане можно 8 доменов.

дата центры в Украине и Нидерландах.
 
И так год назад я начал арендовать VPS / VDS сервер в компания UAdomen.com она же ukrvps.com. Целый год я тратил себе нервы по их вине. О проблемах которые возникли: В датацентре где стоят их серваки. В сервак погорели винты, вместе с рейдом! В результате поломки было утрачено весомая часть информации. На ремонт они потратили более 1 недели. И так снова 23.11.2010 произошел еще один катаклизм, упала ось с сервера. Ремонт уже идет 2 дня. После этого решайте стоит ли доверять свой бизнес такой "компании". Я бы не сказал, что это компания. Ибо на все звоники, и ответы в аську, и по почте отвечает один человек. В результате я решил сменить хостинг провайдера. Жулики **х.
 
Я думал я один на этом хостинге:) Все что сказал bt_corp истинная правда. Столкнулся с такими же проблемами. Вот только когда винты у "них" посыпались сайты у меня неработали почти с месяц, так как бекапы я не слил:)
Востановили правда процентов 90%, посещалка упала в 4 раза + доход с сапы сошелся на нет, а получил только месяц бесплатного пользования xD
Но пока держусь на нем, посмотрим, что будет дальше:)
 
Пользуюсь этим хостингм с 2009 года. Находились сайты с проституцией, проблем не было...
Бывает сервак падает раза 2 в гоД))) Служба поддержки долгая, но по цене очень получается вкусно.
Больше вроде проблем не было))
 
Добрый день. Очень интересует данный хостинг, так как есть у них тариф на 100 сайтов и 80 Гб. Вопрос в следующем (для тех, кто пользуется:( если туда размещать сайты, созданные на заказ, как-то можно разделить управление отдельно выделенным участком хостинга? Пишу здесь хоть тема уже давно не активна, потому что в выдаче по запросу "отзывы о" данном провайдере сайт в первой десятке
 
Добрый день. Очень интересует данный хостинг, так как есть у них тариф на 100 сайтов и 80 Гб. Вопрос в следующем (для тех, кто пользуется:( если туда размещать сайты, созданные на заказ, как-то можно разделить управление отдельно выделенным участком хостинга? Пишу здесь хоть тема уже давно не активна, потому что в выдаче по запросу "отзывы о" данном провайдере сайт в первой десятке
Сам присматриваюсь к ним..но по отзывам мало могу понять...
 
  • Most affordable prices for domain name registration.
  • Powerful and expensive KVM-Based Server for medium and large projects in Ukraine.
  • Надежные сервера для крупных проектов на базе оборудования Hewlet-Packard и Supermicro
  • Профессиональный хостинг для Вашего сайта лишенный всяческих компромиссов.
 
Назад
Сверху