У Telegram появится собственная криптовалюта?

Если выйдет как акции\облигации будет зарегулирован сильно. Спекуляций не дадут делать с ним и будут смотртеь кому отправляется валюта
Думаю будет минимум регулирований, т. к. Дуров их не любит. Помните вк как он долго не давал добра лезть государству в вк, что потом под пресом заставило его продать, да и в телеграм первого впихнули впн
 
Думаю будет минимум регулирований, т. к. Дуров их не любит. Помните вк как он долго не давал добра лезть государству в вк, что потом под пресом заставило его продать, да и в телеграм первого впихнули впн
Думаю американцам достаточно без разницы, что именно любит Дуров. В их масштабах он не критичен для экономики и для политики. Это с российским гостудартсвом так получается. А американцы просто добавляют в санкционный список, или в список для блокировки счетов во всех юрисдикциях и всё.
 
Телеграм не может быть бесконечно халявным мессенджером, нужна монетизация
 
Уже не появится)
Запретили
 
Телеграм не может быть бесконечно халявным мессенджером, нужна монетизация
вот мне интересно, а какой сейчас профит приносит Дурову телеграм и с чего? думаю он немало денег уже в него влил
 
вот мне интересно, а какой сейчас профит приносит Дурову телеграм и с чего? думаю он немало денег уже в него влил
Сейчас никакой, так как нет никакой монетизации, а деньги он вливает с других своих компаний, которые приносят прибыль.
Думаю он с помощью TON планировал как-то извлечь прибыль
 
вот мне интересно, а какой сейчас профит приносит Дурову телеграм и с чего? думаю он немало денег уже в него влил
Помню времена начала Яндекс такси. Все было бесплатно и удобно...
 
Вообще, думается, он сейчас с инвесторами разберется, поближе сойдется со службами Рашки и таки вернется к открытию своей крипты, уже ведь начал так некогда любимый им Запад говном поливать, так что все возможно, главное булочки раздвинуть перед нашим правительством чутка
 
Че-то как-то затихла эта тем. Дуров сказал "я устал, я ухожу" и все. Вернули деньги, или нет? Или полюбовно "ждут"?
 
Че-то как-то затихла эта тем. Дуров сказал "я устал, я ухожу" и все. Вернули деньги, или нет? Или полюбовно "ждут"?
Да нихрена он не вернул, где он возьмет вот так легко 2 лярда, нарисует чтоль? Вернет какие-то проценты и Вася-кот.
 
Назад
Сверху