• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск У кого есть плагин Woocommerce WebMoney

aligon7

Постоялец
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
268
Реакции
137
Уважаемые, у кого есть плагин Woocommerce WebMoney 1.6.6-2.0, Woocommerce Z-payment
Может кто поделится?
 
Проще установить плагин Робокассы. Имеет окромя несколько платёжных систем. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде для платежей в интернет-магазинах в основном им пользуются.
 
Вы правы, комиссию берёт, но говорят без проблем. А как вы хотите, это коммерция и работа.

Когда искал себе нашёл только эти:
* Интеркасса, клон Робокассы. Комиссия шлюза вроде 3%, но свои заморочки, и нужен плагин для подключения к этому шлюзу. Пишут раньше вроде проигрывала Робокассе. Т.ч. я не заморачивался подробней узнавать.
* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от разрабов Saphali - основного расширения для Woocommerce, 30$.
* Бесплатный умерший плагин WP-webmoney. На сайте самих разработчиков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что разработка прекращена из-за уязвимостей.

Вот ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Paypal, Webmoney, Qiwi и т.п. Каждый по 30$.
 
Последнее редактирование:
вчера пробовал зарегистрироваться на робокассе - там для нерезидентов РФ просят номер эмиграционной карты для создания кошельков. причины такого шага я понимаю, но мне эта система перестает быть интересной.
 
Только вот робокасса комиссию не с продавца берет, а с покупателя - и это вряд ли понравится клиентам. Да и все равно помимо робокассы дополнительные способы оплаты нужны. У меня недавно в магазине робокасса перестала работать из-за ошибки на их стороне - и все, магазин на неделю без платежной системы остался, а я даже и не знала об этом...

Тоже не отказывалась бы от плагина вебмани.
 
Робокасса берет комиссию с покупателя только если работать как физ.лицо, если хотя бы ип - то все ок
 
Вот ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Paypal, Webmoney, Qiwi и т.п. Каждый по 30$.
У них там все шлюзы привязаны к домену. То есть можно использовать только на одном сайте, который укажешь при покупке.
 
У них там все шлюзы привязаны к домену. То есть можно использовать только на одном сайте, который укажешь при покупке.
Подскажите это касаемо Saphali QIWI ?
Реально ли прикрутить модули киви я яндекс без покупки?
 
Назад
Сверху