У кого есть дорген SEoDOR?

Скидка нужна постоянная для 1 человека, и большая для складчины на десяток участников. И существенная. В % от цены. Без привязки ко времени покупки, сейчас или через полгода.
Это решать разработчику, и только ему. Ставить тут какие-то условия, по меньшей мере, неэтично.
Что касается возврата топика на ломаный (или не ломаный, я топик тот не видел :) ) седор, то думаю - администрация будет против, ИМХО.
Во-первых, это наш же форумчанин, и не однодневный залетный школоло.
Во-вторых, он также понимает - если идти сообществу навстречу, то и сообщество пойдет также навстречу.
 
Во-вторых, он также понимает - если идти сообществу навстречу, то и сообщество пойдет также навстречу.
надеюсь, что это так. Просто прошло уже много мес с его выхода. Он может к примеру просто не рассматривать этот форум, как важное место сбыта продукта. Может его устраивает, что лом появлятся тут редко и удаляется быстро по его просьбе. Поживём увидим. Вообще - нулл версия - это таже демка. То что у седа много пользователей, потому что многие - опробовали нуллы зарабатали хорошие деньги и купили потом лицензию. А по сеодору такого нету, чтобы нуллы найти где угодно - потому и известность его ниже. Вот те кто его тут купили за 15 баксов, небось не стали же бы тут покупать по 150 кота в мешке..
 
Специально для нулледа достигнута договоренность о скидке в 35%, желающие купить - добро пожаловать! :)
 
97$ многовато в то время как за 15$ продавалась. :eek:
В то время это был очень сырой продукт и складчина участвовала в его тестировании и обкатке. Сейчас это уже совсем другой скрипт, на котором можно зарабатывать.
 
Есть какие-то примеры трафика, стата, примеры доров в индексе. По типу оформления топика по седу.
 
Есть какие-то примеры трафика, стата, примеры доров в индексе. По типу оформления топика по седу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть пример. На странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть ссылки на форумы с темами по обсуждению данного доргена, копипастить информацию - это уже лишнее.
Я лично с продаж данного скрипта не имею ничего, скидка сделана максимальная по личной договоренности с автором скрипта! Поэтому дальнейшие вопросы - почему так дорого, что за фигня хочу еще дешевле и тп. мной будут игнорироваться! Есть контакты автора, напишите ему, аргументируйте свое желание получить скрипт дешевле и решайте этот вопрос напрямую с ним. Я лично не продаю ничего, я создал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потому, что использую данный скрипт для заработка реальных денег и потому буду и дальше противодействовать выбросу тут на нулледе данного скрипта в паблик. Во-первых, это скрипт создан упорным трудом нашего коллеги-форумчанина, во-вторых - этот скрипт реально позволяет зарабатывать на нем деньги.
 
97$ многовато в то время как за 15$ продавалась. :eek:
Ну зачем настолько не уважать труд добросовестного разработчика? Он идёт на встречу, предлагает скидку, а кому-то всё равно мало. Да этот дорген в разы больше должен стоить, а в идеале так вообще в приват уйти.
 
Специально для нулледа достигнута договоренность о скидке в 35%, желающие купить - добро пожаловать! :)
Как я понимаю, такая возможность доступна не всем пользователям нулледа? :)
Или есть возможность получить промо-код? Хотел бы приобрести данный дорген.
 
Как я понимаю, такая возможность доступна не всем пользователям нулледа? :)
Или есть возможность получить промо-код? Хотел бы приобрести данный дорген.
Есть специальная тема в рекламном разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
 
Назад
Сверху