У кого есть дорген SEoDOR?

_sokal_

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
297
Реакции
142
Хотелось бы опробывать даный дорген, может есть у кого нибуть.
 
Хотелось бы опробывать даный дорген, может есть у кого нибуть.
Я выкладывал уже последнюю версию этого доргена, но автор который кстати является старичком с нулледа вежливо попросил удалить тему и я это сделал.Так что думаю никто не выложит зная что автор тут.:)

p.s Даже имея сам дистр надо иметь ключ который дают при покупке,или вырезать эту проверку из скрипта,а это опять же не уважение к автору доргена.
 
Добротный гибкий инструмент с большим потенциалом. Такое лучше покупать. К тому же слышал, что грядёт серьёзное обновление и возможно повышение цены.
 
Я выкладывал уже последнюю версию этого доргена, но автор который кстати является старичком с нулледа вежливо попросил удалить тему и я это сделал.Так что думаю никто не выложит зная что автор тут.:)
В списке тем автора: alexz15, нету темы с продажей этого доргена - это первое. Второе, он вполне бы мог дать нулледовцам приличную скидку на скрипт, как многие и делают или выложить его под приличным хайдом . Когда в августе тут образовалась складчина на его дорген, он быстро в ней появился и предложил участникам купить его за 15 баксов с человека, те согласились и складчина стала официальной. Сейчас дорген стоит 150 баксов скидки для нулледа нету. Так что, я не могу назвать его хорошим форумчанином. Это не по товарищески...
 
Создал тему в рекламном разделе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там есть небольшая скидка, пока так, с автором пообщаюсь еще дополнительно. Насчет того, что автор - редиска, я не согласен. Была официальная складчина, ВСЕ остались довольны. С тех пор сам скрипт претерпел очень существенные изменения и стал на порядок лучше и мощнее. Существенных скидок ожидать вряд ли придется, ибо скрипт развивается именно в нужном направлении и надеюсь не повторит ошибок - скрипт полностью открыт, не жрет ресурсов сервера бестолку (как его ближайший собрат-конкурент).
 
Была официальная складчина, ВСЕ остались довольны.
Складчина была неофициальной, сам почитай - потом в середине там отписался сам автор и предложил вместо 40 баксов купить её по 15 баксов с человека до 15 человек. Т.е. скидка 60%. Участники складчины согласились. И складчина стала официальной.
не жрет ресурсов сервера бестолку (как его ближайший собрат-конкурент).
У меня сед работает на виртуальном хостинге))
 
У меня сед работает на виртуальном хостинге))
Седор работает даже на фрихах :crazy:
Плохо то, что сед :
1. Закрыт ионкубом.
2. Требует авторизации с сервером разработчиков.
Уже по этому понятно - что ему нужно из ресурсов и политика разработчиков. И очень хорошо, что седор этим не страдает. Вместе со своим разработчиком. :)

Что касается официальная складчина или неофициальная - просто на момент того топика было точно неизвестно, есть ли автор на нулледе и пойдет ли он навстречу форумчанам. Автор пошел навстречу, выиграли от этого все.

Кстати, я предложил разработчику небольшую акцию для нулледа. Жду ответа, мониторьте топик - кто хочет купить дешевле :). Если автор согласится, будет скидка.
 
Я выкладывал уже последнюю версию этого доргена, но автор который кстати является старичком с нулледа вежливо попросил удалить тему и я это сделал.Так что думаю никто не выложит зная что автор тут.:)
Если не будет хорошей скидки нулледовцам (как это было летом) , то будет разумно вернуть ваш топик.
насчёт нулла. сделаем всё ;)
 
Если не будет хорошей скидки нулледовцам (как это было летом) , то будет разумно вернуть ваш топик.
насчёт нулла. сделаем всё ;)

Ну это на усмотрение администрации не мне решать,я как порядочный человек прежде чем его выложить поспрашивал у модераторов нет ли тут автора доргена,все как один сказали что нет и создал тему в которой предоставил последнюю версию с плюшками в виде страниц форума и плагинами.Да и дорген я как обычно не покупал-трофей :D .
 
Седор работает даже на фрихах :crazy:
Плохо то, что сед :
1. Закрыт ионкубом.
2. Требует авторизации с сервером разработчиков.
Сед тоже думаю можно на фрихе запустить, я имею ввиду фрихи от некоторых партнёрок. да и на мегаиндексе - тоже пойдёт думаю. Йонкубом только версии линейки 3.5 закрыты и авторизация тоже в ней только, а так там нету ничего принципиально лучшего по сравнению с более старыми - банятся точно так же. Те что год назад запускались 3.2.1 - ещё совсем недавно можно было найти в выдаче. А может и сейчас есть.
Кстати, я предложил разработчику небольшую акцию для нулледа. Жду ответа, мониторьте топик - кто хочет купить дешевле :). Если автор согласится, будет скидка.
Скидка нужна постоянная для 1 человека, и большая для складчины на десяток участников. И существенная. В % от цены. Без привязки ко времени покупки, сейчас или через полгода.
 
Назад
Сверху