Поиск У кого есть база ядраcar-mod.com/carparts/ ?

maccenon

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.148
Реакции
323
у кого есть база ядра Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой приблуды? а то все есть кроме нее
 
в каком смысле база ядра? вы имеете ввиду таблицы с приставкой xb_ ?????
так как база ядра для модуля 3.х так и база ядра для модуля 4.х у кого есть модуль - заинтересуются, платить аренду не надо
таблицы с приставкой СМ вообще то
Тому кто предоставит рабочий дамп базы - предоставлю готовый к работе код модуля 4.х
 
так как база ядра для модуля 3.х так и база ядра для модуля 4.х у кого есть модуль - заинтересуются, платить аренду не надо
таблицы с приставкой СМ вообще то
Тому кто предоставит рабочий дамп базы - предоставлю готовый к работе код модуля 4.х
я к сожалению не видел 4 модуля вообще, почему и спрашиваю,
просто таблицы xb_ сам искал, но Давидюк говорит, что они бесполезны.
Хотя специфики я так и не понял......
 
я к сожалению не видел 4 модуля вообще, почему и спрашиваю,
просто таблицы xb_ сам искал, но Давидюк говорит, что они бесполезны.
Хотя специфики я так и не понял......
upload_2020-9-23_20-57-45.png
ну как то так, есть полностью декодированный модуль - нужна база ядра к нему, кто покупал - просто скиньте, в обмен код модуля, да и помогите интеграцию вытянуть если у вас опенкарт
Давидак знает))))
 
Встречный вопрос, как модуль получает то чего нету в каталоге сами знаете каком?
В каких таблицах это все храниться и как правильно его подключать?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    78 KB · Просмотры: 20
В каких таблицах это все храниться и как правильно его подключать?
Я такое на 3.015 выводил еще))

Люди, поймите главное - кто хочет нормальный продукт уходите с масмаркета. Универсальное хорошим не бывает. Как всесезонные шины - плохи и летом и зимой :)

Если руки ровные, есть нужные знания и некие базы - можно сделать себе чуть ли не екзист. А если этого нету - обращайтесь к проверенным людям. Но помните, индивидуальное решение всегда лучше. А то модуль на все возможные ЦМС, на сомописы, кофе готовит, по утрам звонит.. И все это за 100 баксов. Ну не серъезно.

p.s. Вижу что тема отжила свое. Мы несколько раз пытались взбодрить новинками, но отвечают лишь халявщики (не, нормальные люди есть, но крайни мало).
 
Назад
Сверху