Twitter Twi биржи!

Surprise

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
430
Реакции
210
Есть несколько тысячных живых аккаунтов, и хотелось бы их монетизировать.
Долго искал хорошие биржи - все без результата.
Twite - заданий нету, с выплатами проблемы.
PaidPerTweet - вроде популярная биржа, правда там платная регистрация (3$), без оплаты аккаунт подтвердят в течении месяца.

Какие есть еще хорошие биржи?
 
  • Нравится
Реакции: lift
На партнерке далеко не уедешь, 1 живой аккаунт ( 1400 фолловеров) из них 30-40 переходов. Про остальные аккаунты вообще молчу.

Сейчас проплачу аккаунт в PPT, расскажу что и как...
 
  • Нравится
Реакции: lift
Есть несколько тысячных живых аккаунтов, и хотелось бы их монетизировать.
Ты бы для полноты картины написал, какие аккуи "жирные" у тебя. Сколько фолловеров в среднем. Потому что варианты разные есть, даже с тем же твайтом и блогуном по инету рекомендуют от 4-5к фолловеров к ним соваться. Сейчас вот 2 недели не могу добавить в блогун акк, у них там какие то переделки были, 2 письма саппорт тупо потерял и не отвечал.
 
Простите, если повторюсь (некоторые сообщения, как скрытый контент, пока что) - rotapost. Заказов мало, но штук 5-10 в неделю стабильно при нормальном акке. Цены в среднем 5-10 рублей россии.
 
prospero попробуй вроде не плохо
 
так же соглашусь что ротапост но надо быть в индексе и в рейтинге
 
  • Заблокирован
  • #9
Ротапост халявная но норм биржа, разок даже 10 твитов запилил в день, твитсток тоже,но платная,но заданий мало, но зато автоматом.
 
Смотря какие акки.
У меня в Ротапосте полсотни акка с количеством фолловеров от 4к до 20к
Заявки приходят регулярно, на планшетник за год заработал
В отличии от Твайта , никто не станет придираться, если между платными твиттами тупо постить афоризмы.
Твиттерсток - удобно, что ничего не нужно делать, они сами постят через АПИ, фактически, сдаешь им в аренду свой акк. Яработал с ними три месяца, плату за добавление акков несколько раз окупил.
Ушел от них, поскольку задолбали их мусорные твитты - лохотроны, политика и т.д.
Они своими твиттами акк могут угробить.
В общем, мой резюм
Для ручного добавления - Ротапост
Для автоматического заработка - Твиттерсток
ПС. Когда-то еще с Блогуна хорошие заявки были.
Но в последние полгода совсем глухо.
Всякие форумки, просперы и прочее - даже не регистрируйся, там отстой.
 
Назад
Сверху