Шаблон Требуются шаблоны на версию 1.1.2

vap76

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
119
Реакции
27
Требуются шаблоны на версию 1.1.2
Или объясните как адаптировать шабы от ранних версий.

+ ищу чат для xenforo .
 
Требуются шаблоны на версию 1.1.2
Или объясните как адаптировать шабы от ранних версий.

+ ищу чат для xenforo .
Какие именно проблемы с шаблоном при переходе на 1.1.2 и какая именно версия шаблона?
Возможно смогу помочь, если нет то могу посоветовать в ЛС одного человека который вам сможет помочь...
 
А какая вообще разница между шаблонами версии 1.1.1 и версию 1.1.2?
Насколько известно в 1.1.2 только исправление багов было, и ниче нового.
Поэтому можно свободно ставить с версии 1.1.1, а для этой версии уже много шаблонов в нете
 
А какая вообще разница между шаблонами версии 1.1.1 и версию 1.1.2?
Насколько известно в 1.1.2 только исправление багов было, и ниче нового.
Поэтому можно свободно ставить с версии 1.1.1, а для этой версии уже много шаблонов в нете
тоже так думал)
при обновлении некоторые шаблоны затрагиваются всё таки
 
в нулледе только 1.1.1 версия выложена. А откуда вы 1.1.2 качаете, дайте ссылку плиз!
 
спасиб. уже нашел вчера правда 1.1.2.4 вроде как, а тут 1.1.2.7.
пока ставить не буду, долго слишком копировать все - полдня форум не работает.

Никто не сталкивался с такой проблемой кодировки: (в .htaccess прописал чтобы использовал юникод), и все нормально отображает, но все сообщения об ошибках - крякозябрами. Ошибки такого плана - попытаться войти в закрытый раздел - назраганному, попытаться открыть личную переписку - не зареганному - крякозябры. Как-то лечится?
 
Никто не сталкивался с такой проблемой кодировки: (в .htaccess прописал чтобы использовал юникод), и все нормально отображает, но все сообщения об ошибках - крякозябрами. Ошибки такого плана - попытаться войти в закрытый раздел - назраганному, попытаться открыть личную переписку - не зареганному - крякозябры. Как-то лечится?
У меня с чатом была проблема, вписал AddDefaultCharset UTF-8 в .htaccess и стало нормально.
 
это у меня прописано. Я же говорю, все нормально отображает, кроме сообщений об ошибках.
Например, попытка войти в закрытый раздел форума не залогинившись.
 
Назад
Сверху