Требуется критика сайта

nizag

Полезный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
162
Реакции
19
Друзья, здравствуйте!
у меня творческий кризис по сайту djzakaz.ru
Пните меня в нужном направлении :work:
Всем заранее Большое СПАСИБО!
 
Очень плохой дизайн
 
Последнее редактирование:
Друзья, здравствуйте!
у меня творческий кризис по сайту djzakaz.ru
Пните меня в нужном направлении :work:
Всем заранее Большое СПАСИБО!

Посмотрите шаблоны сайтов аналогичной тематики на авторитетных ресурсах - появятся идеи для улучшения вашего сайта.
 
дизайн правда напоминает сайты начала 2000-х. я бы на твоем месте рассматривал дизайны под лейдинг. адаптивность обязательна, т.к. многие с мобил и планшетов сидят. для примера этот сайт(не реклама, первые в запросах заказ dj)
 
Пробелы разные, текст теряется на слайдере, адаптивность шаблона очень хромает (частями прописана), таблицы без оформления, подвал сайта без оформления (ссылки там вообще без пробелов склеены), прописан шрифт Open Sans который не вижу где подключен (google fonts)...
Три цвета шаблона подобраны хорошо. Дорабатывать нужно еще, исправлять ошибки, а потом стилизация. На themeforest или templatemonster к примеру заглянуть, что с идей почерпнуть.
 
Последнее редактирование:
Очень плохой дизайн
А он там есть?
Пните меня в нужном направлении
разномастные и разновеличинные шрифты
при переходе на каждой странице сверху один и тот же слайдер с одним и тем же слайдом - ужос
всплывающая форма обратного звонка - ну как так вообще можно делать?
 
Best of luck.If you need help with the website,I can help.I got a lot of free time these days.
 
Друзья, здравствуйте!
у меня творческий кризис по сайту djzakaz.ru
Пните меня в нужном направлении :work:
Всем заранее Большое СПАСИБО!
Верхний слайд очень маленький по высоте. Ниже еще один слайдер, по моему мнению ни к чему. Верхний так называемый header следует за скролом, все хорошо, но: высота слишком мала, текст не читаем, логотип сливается с пунктами меню. В body: Очень много текста, никто не будет столько читать, при чем текст на всю ширину, пока читаешь одну строку, переводишь взгляд на другую, уже забыл на какой строке читал. Форма заявки интуитивно не понятная.
 
Друзья, здравствуйте!
у меня творческий кризис по сайту djzakaz.ru
Пните меня в нужном направлении :work:
Всем заранее Большое СПАСИБО!
Дизайн не очень, логотип плохо видно, верхнее меню не смотрится, отступы в текстовых блоках непонятные
И самое главное не понятно о чем сайт на первой странице, заголовки мелкие
 
Назад
Сверху