Возьму в кредит Требуется 3000 рублей на месяц

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Требуется 3000 рублей на месяц. К возврату 3500. Под залог могу дать livejournal блог с тиц 30 и PR 2. Аттестат персональный, BL 39.
 
помимо блога есть что ещё в залог предоставить?
 
помимо блога есть что ещё в залог предоставить?
Могу предоставить несколько блогов с пузомерками))) Хотя себестоимость вышеназванного явно больше запрашиваемой суммы. Хз, акк в какой-то действующей партнерки, типа рекреатива или блогуна.
 
Если у кого-то есть встречные предложения, не стесняйтесь. Срочно нужны деньги :)
 
я думаю слишком рисково, так как персональные аттестаты сейчас продают.
 
я думаю слишком рисково, так как персональные аттестаты сейчас продают.
Слишком рисково под деревьями ходить - вдруг голубь обосрёт.)

Давайте так. Мне выдают кредит на сумму 9000 рублей. На 60 дней. К возврату - 11 000. В качестве залога оставляю доступ в админку сайта с посещаемостью 1500 в сутки (поисковый траф), тиц 20, 2 PR и суточным пассивным доходом - 100-150 рублей. Доход с адсенса, рекреатива и визард-баннерс. Жду предложений. Неизвестно у кого кредит не возьму, сами понимаете :)

Желающие могут выбирать, как мне помочь. Первым способом (1й пост) или вторым (этот пост)
 
панель от домена с почтой передашь в качестве залога?
Админка сегодня дал, а завтра забрал, поєтому єто не гарантия.
 
панель от домена с почтой передашь в качестве залога?
Админка сегодня дал, а завтра забрал, поєтому єто не гарантия.
Ну а где гарантия что ты не утащишь сайт? Он стоит минимум 1000 баксов, а учитывая, что для него было сделано, он через пару месяцев будет стоить в 5 раз дороже.
 
или попадёт под АГС, схватит гугловского пингвина и тебе он уже не будет нужен.

По поводу гарантий в случае кидка у тебя остаются 300$
А если ты кинешь, тогда у заёмщика вообще ничего.
 
или попадёт под АГС, схватит гугловского пингвина и тебе он уже не будет нужен.

По поводу гарантий в случае кидка у тебя остаются 300$
А если ты кинешь, тогда у заёмщика вообще ничего.
Какой АГС, какой пингвин?)) Чьи-то говносайты может быть так себя и ведут, но если руки прямые, то всё будет тип-топ.

В общем, всё с тобой ясно. У меня нет абсолютно никаких оснований тебе верить. И если парочку жжшек я тебе под залог дам с почтой и т.д., то нормальный проект - ни за что. Учитывая, что на нулледе ты, считай, не больше моего. Быть зарегистрированным и быть активным на форуме - разные вещи, знаешь ли. Так что проходи мимо.
 
Назад
Сверху