Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу понять, как сервисы могут обещать конкретное количество РЕАЛЬНЫХ подписчиков. В случае с ботами все понятно, ведь профили нереальны. А как можно заставить реального человека подписаться на ту или иную страницу? Он должен захотеть этого. Просто, допустим, захочу я набить 1000 реальных подписчиков на профиль инстаграм магазина, в котором нет описаний и кривые фотки. Кто ж в итоге подпишется? Не понимаю.
 
Да полно сервисов, где реальные люди задания выполняют - подписаться, лайкнуть и т. д. Чем реальнее профиль, тем дороже подписчик для хозяина аккаунта.
И реальному человеку эти сервисы за подписку денежку дают ))) не много, в зависимости от жадности сервиса, и гораздо меньше, чем берут с заказчика)))
По факту же подписчики - мусор мусором, не шибко от ботов отличающиеся. Без аватар, без постов, мультиаккаунты, короче, для заработка. Разница с тем же "Втопе" в том, что для того, чтобы лайк поставить, человеку лично нужно сесть за комп и мышью кликнуть. И сервис может смело утверждать, что все они живые, и будет абсолютно прав! ))

Как по мне - лучше забить страницу инсталендингом (постов 9-12), и бегом в массфолловинг, пока он ещё жив. Ту же 1000 вполне можно будет за пару недель ухватить, живых, и гораздо дешевле.
 
в где еще жив массфолловинг? у меня на нескольких сервисах сразу в спам блок улетает, хотя даже мобильные прокси добавлял. Подскажите работающий вариант, сервис + где взять работающие прокси
 
в где еще жив массфолловинг? у меня на нескольких сервисах сразу в спам блок улетает, хотя даже мобильные прокси добавлял. Подскажите работающий вариант, сервис + где взять работающие прокси

Я сейчас гоняю instastar.org
Честно - не сказать, чтоб в восторге, и сыровато, и скорость черепашья, и частенько глюки. И (для кого-то может минус, для меня без разницы, у меня один из компов не выключается никогда, там процессы идет круглосуточно) работает только на своем компьютере, облачного сервиса нет. Но - работает, подписки-отписки, лайки, сторис, фильтры хорошие для настройки, аналитика (только автодиректа нет, но говорят, что потом будет).
Ну, по крайней мере, пароль не уходит в облачный сервис, поэтому инстаграм мне не шлет сообщения типа "передали пароль сервису, накручивающему лайки.........." ПОКА не шлет.
И при авторизации не требует подтверждений зайти с телефона или подключать свои прокси и т. д. как в программах типа сошлтулз или леонграм, максимум - код на е-мейл для ввода при заходе с незнакомого устройства.
Если ребята не забросят работу над ботом и доведут до ума - вещь стОящая получится. Я в ней потенциал вижу, на фоне всего этого бардака с Инстой.
 
Если рассматривать сервисы, програмули и тд для инсты на конкретный момент, что актуально для массфоловинга чтоб без риска, желательно с демо-периодом для понимания качества работы?
рассматриваю таргет по гео, ключам и уводить от конкурентов
 
поделюсь опытом, использовал множество сервисом в итоге аккаунту стало только хуже все показатели очень сильно просели, потребовалось 1.5 года постинга и не использования никаких сервисов, чтобы снова выйти в органический рост. Поэтому моя рекомендация старайтесь делать рост максимально органическим
 
Работает ли еще мф или мл? Запускал в разных программах - банят после определенного количества раз, пришел к выводу, что сейчас самое актуальное это массвотер, кто чем еще пользуется? я пользуюсь этим masspoller.com
 
А что вы скажете за "Hootsuite"?
Так посматриваю на него. но хотелось бы узнать мнение тех кто с ним имел дело. Потому что красиво описывают это одно а вот на практике...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху