Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последние месяца 2 инстаграмм жестко банит акки за накрутку, лучше не рисковать
 
Сервис Вктаргет следит за своим качеством накрутки.
Предоставляет только живых подписчиков.
Лайки, репосты и комментарии только от реальных людей.

Данный сервис завоевал уважение и доверие среди успешных людей и данный факт подтвержден многочисленными положительными статьями, обзорами и отзывами.
у вас можно выбирать аудиторию? Например, если целевая аудитория сайта женщины и не хотелось бы много мужчин в подписчиках?
 
разве не в инстаграм нет ограничение на подписки? не блокируют за такой наплыв?
 
Bosslike - помойка.
Баллы за работу. Пользователи обнаглевшие.
Стоимость балла 0,05р
Тоесть, 100 рублей - 2.000 баллов
Например, хотите вы 100 подписчиков. Ставите задание. Назначаете вознаграждение. Менее чем за 10 баллов народ не шевелится.
Итого, за 2.000 балов вы можете получить максимум(1) 200 подписчиков.
Тоесть 100 рублей за 200 подписчиков, тоесть 2 подписчика за рубль.
Плюс - отписка коллоссальннаяя.

Проверено лично.
Оценка: 3 балла из 10 сервису.
Не рекомендую.
 
Bosslike - помойка.
Баллы за работу. Пользователи обнаглевшие.
Стоимость балла 0,05р
Тоесть, 100 рублей - 2.000 баллов
Например, хотите вы 100 подписчиков. Ставите задание. Назначаете вознаграждение. Менее чем за 10 баллов народ не шевелится.
Итого, за 2.000 балов вы можете получить максимум(1) 200 подписчиков.
Тоесть 100 рублей за 200 подписчиков, тоесть 2 подписчика за рубль.
Плюс - отписка коллоссальннаяя.

Проверено лично.
Оценка: 3 балла из 10 сервису.
Не рекомендую.
Сейчас правила Instagram ужесточаются, поэтому хороший сервис для лояльной аудитории найти крайне сложно, сейчас больше всего выигрывает коллаборация с блоггерами или Givavey конкурсы.
 
Раньше пользовался socgain сейчас не занимаюсь накруткой, в прошлом году еще в топе был socgain. рекомендую
 
Везде одни боты. Мне нужен человек, который мог бы найти целевую аудиторию для канала в ютубе?
Чтобы был хоть какой-нибудь эффект от этих подписчиков.
 
Работал только с Интаплюсом для массфолловинга и всегдка его советовал знакомым. Сравнивать особо не с чем, но работал долго на разныех проектах, поэтому могу поделиться впечатлениями:
- техподдержка не очень опытная, если реальный программный баг возникает, нужно пройти несколько кругов ада, чтобы донести до оператора, что это баг, и его нужно исправить;
- нельзя постить видео в ленту и сторис;
- у меня был баг с размещением emoji (сейчас не знаю, может, пофиксили).

+ в качестве дополнительной и очень полезной для смм плюшки - есть сервис отложенного постинга;
+ можно одновлеменно работать с несколькими аккаунтами;
+ системы аналитики вполне достаточно, чтобы трекать эффективность массфолловинга. Сразу видно на сколько подписались, сколько пришли в ответ, от какого конкурента;
+ подписка по конкурентам (очень круто для узкой ниши), по гео.

В целом, довольно вменяемая цена. Накручивал 8 магазинов женской одежды в разных локациях. По результату получили от 20 до 80 к. подписчиков. В узкой теме (запчасти) - 10 тыс. (просто клиент не захотел продолжать). В дни накрутки - есть скачек в продажах. Для меня самым важным показателем является тот факт, что ни один аккаунт не забанили)))

А про какой Инстаплюс речь идет? Инстаплюс.про или Инстаплюс.ми?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху