"Тиснуть" флеш с сайта

mailkursk

Создатель
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
6
Реакции
1
Создал новую ветку, которую буду проходить и читать последовательно!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заранее всем спасибо кто согласится помочь!
-------------------------------------------------
Необходимо сдернуть вертящийся флеш и видоизменить под себя. Как и с какого бока подойти, пока не знаю!

Please, help!

 
Спасибо... Попробую! Я так мельком глянул! Получается, что там имиджи на стороне хранятся?
ну да и в твоем примере также флешь отдельно картинки отдельно вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
одна из картинок того флешменю
 
Если Вам нужно именно достать и чтобы всё так же работало и готовы немного заплатить за такую услугу то рекомендую в этом разделе http://nulled.ws/experts/ обратиться к человеку с ником focusnick . Специалист в этом деле всё достанет и сделает.
 
Есть какие то программы, как то сам скачивал сайты.... она прям сканил все файлы флв и качает их а потом декомпелирует для измеений
 
Есть какие то программы, как то сам скачивал сайты.... она прям сканил все файлы флв и качает их а потом декомпелирует для измеений
Offline Browser неплох, да еще и portable версия в инете есть.
 
Только AS3 не каждый декомпилер вытянетю
 
Если AS3 не обфусцирован - его вытянет любой декомпилятор без особых проблем. Другое дело, что зачастую приходится за декомпиляторами руками допиливать, это да.
Если речь об обфусцированном коде, то тут уже надо по ситуации смотреть, но обычно удается восстановить совершенно любой код любого проекта и даже оригинальный FLA (если из FLA было скомпилировано), если уровень мотивации достаточно высок.

А для редактирования - есть разные способы сделать это без перекомпиляции (Sothink SWF Quicker перекомпилирует), начиная от дизассемблеров вроде RABCDAsm, заканчивая редакторами тэгов типа SWiX.
 
Назад
Сверху