timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
Довольно хороший хостинг, около 10 проектов на нём висит со средней и высокой загрузкой(пробовал все тарифы, на начальных тарифах уже при средней нагрузки вам скажут менять тариф).
Буквально месяц назад взял VDS самый дешёвый за 295 для клановой TS, всё встало отлично, не валится, не виснет. Бесплатной панели управления по сути никакой нету, только консоль и та, мне лично понадобилась только настроить ssh и подключить putty и не более так как из под браузера она тормознутая
 
  • Нравится
Реакции: t33p
3 год на нем сижу. Очень радует. Сбоев почти не было, а если и были предупреждались заранее, цены завышены если сравнивать с другими хостингами.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Пробовали этот хостинг для Битрикс (специализированные тарифы) - были очень разочарованы. Заявленных мощностей реально не дают.
 
Сижу плотничком на этом хостинге. с 2008 года И своих клиентов туда подсадил.
+ техподдержка радует.
+ мало проблем с железом. Если есть проблемы то без проблем перевозят на новое железо
+ возможность развернуть CMS сразу из панели. (хоть и не последних релизов)
+ по партнерской программе 20% возвращают на счет.

- пока не обнаружил.
 
Пробовал. Несколько раз сервер был не доступен
 
Редкостное гэ, часто вис, поддержка так себе... Ушёл от туда, когда была небольшая ddos атака на мой сайт, хостер просто намекнул что я им стал не интересен с такой нагрузкой и даже не дали сделать копию БД
 
Сбежали с тайм веба. Подцепили там червя,замучились с чисткой, половину блогов не смогли откачать, поднимали с бэкапов, после этого решили сваливать на другой. Но справедливости ради стоит отметить, что битрикс там крутился довольно стабильно и нареканий не было.
 
Иногда бывают сбои, но очень редко. Так отличный хостинг имеется все что нужно
 
5 сайтов на таймвеб, все работает без натяжек. недавно они места в 2 раза увеличили без повышения цен. Так что вполне пойдёт
 
Клиентов перевели около 2х лет назад, к аптайму претензий нет. Все проекты без особо высоких нагрузок и работают отлично.
 
Назад
Сверху