timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
На Timewebe новая функция - Ускоритель сайтов.
Может я только заметил.
за 25 рублей в месяц
Используя услугу "Ускоритель сайтов", вы можете:
  • Ускорить работу сайтов.
  • Уменьшить требования сайтов к ресурсам сервера.
  • Оптимизировать индексацию сайтов поисковыми системами.
Ну, требование к ресурсам - это понятно (добавят тебе лимита наверно). Но, что они сделают для оптимизации индексации? Или это вытекающий результат из первых двух пунктов? Поисковики ведь, типа, любят быстрый отклик...
Что это за услуга - просто развод на деньги или там реально все кинуться твой сайт оптимизировать и пропихивать в топ 10 за 25 рублей в месяц?
 
Пользовалась данным хостингом два года назад довольно длительное время, наверное сказать таки мучалась, сайты были недоступны уж очень часто. Пользовалась тарифом Optima. Техподдержка порой отвечала очень долго. Из однозначных плюсов - очень удобная панель управления, простая и интуитивно понятная даже новичку.
 
Я с таймвэбом работала год, но в посл время что-то часто стали проблемы с доступом, аварии всякие у них возникать и техподдержка испортилась...( Перешла на eurobyte, пользуюсь только 2 месяца - пока никаких проблем. Скорость работы сайтов повысилась, Была проблема с входом - на страницу авторизации меня выбрасывало-но как оказалось, это я сама ступила, не тот пароль вводила по старой памяти)Техподдержка сработала отлично, проверила)
 
3 год на тайме проблем вообще не было , но посещений мало по сайтам нагрузки можно сказать никакой от меня нет, 5 сайтов висит на самом дешёвом тарифе
 
Последнее время одни проблемы, то превышение нагрузки на ровном месте, то у вдс файловые системы сыпятся или подвисают на ровном месте. ТП стала медленная и желания помочь нет. Много когда то клиентов туда привел, практически все уже мигрировали.
 
Нагруженный Битрикс на VDS работает неплохо. Но поддержка в последние месяцы значительно медленнее работает. Понятно, что вопросы не по администрированию сервера - такую помощь не оказывают. Даже простые консультации. Еще год понаблюдаем.
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какой VDS брали и какова загрузка сайта на нём?
Про хостинг скажу мнение двоякое, с одной стороны всё нормально на малопосещаемых сайтах (иногда случаются поломки на короткое время), скорость загрузки сайтов хорошая на виртуальных хостингах. Имею несколько аккаунтов у них, на всех на вопросы отвечают 12-24 часа. Но сейчас встал вопрос об уходе из-за невозможности устанавливать новые cms у них, программное обеспечение и версия MySQL не позволяют. На многочисленные уговоры ответ нет, хотя на других хостингах без проблем обновляют MySQL если нужно. В целом отношение неправильное, тем более если имею там несколько аккаунтов.
Насчёт разницы VDS и виртуального хостинга спрашивал много раз в плане разницы скорости загрузки сайта, ничего конкретного не говорят, только, что это разные системы.
 
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какой VDS брали и какова загрузка сайта на нём?
Процессор: 4 x 2.7 ГГц
Память: 1 024 Мб
Диск: 20 Гб SSD
Битрикс - довольно шустро работает, но сейчас посещаемость упала.
 
2 года висел сайт визитка, со средним посещением 60 тел в день, все устраивало, но разместил магазин и после двух месяцев перенес на местный хостинг: доступ к сайту пропадает 1-12 часов 2-3 раза в месяц.
 
Был небольшой опыт работы с данным хостом, в целом понравилось, но переезжать не него со всеми сайтами не рискнули. Довольно интересный момент, как то раз пришлось логиниться через прокси своего же города, когда за час до этого никаких проблем со входом не было.
 
Назад
Сверху