timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
Практически все к моим требованиям подходит. Единственное, бывает иногда отваливается доступ к админке в самый неудобный момент
 
У меня около 20 клиентских сайта работают на этом хостинге. Правда тарифы не выше Century.
Проблем особых с этим хостингом почти за 3 года использования не было.
Тех. поддержка отзывчивая и не было еще такого что бы в течении суток они не дали ответ.
Бекап правда 3-х дневной пишется и по окончанию этого срока тех. поддержка сайт не восстановит (( , хотя возможно это придирки, но ситуация такая была ….
 
Хостинг неплохой, но на веб хостинге максимальная версия PHP - 5.3
 
Достойный хост-провайдер :)
На данном хостинге размещено несколько проектов. Пока, все устраивает.
 
мое мнение о timeweb:

пользуюсь им с 2009 года, до этого перепробовал с десяток хостингов (как более дешевых, так и более дорогих), которые по тем или иным причинам меня не устроили.

из плюсов timeweb:

- быстрая поддержка (жду ответа не более часа, причем 24/7/365). До этого были хостинги, саппорт которых не только в выходные и праздники, а и после 6 вечера не реагировал на вопросы)
- скидка 20% при оплате за год (+ дают купон на бесплатный домен, но лично я не использую их)
- все техработы ведутся только ночью и предварительно приходит уведомление по почте
- удобная админка, в которой ничего лишнего, все максимально удобно.
- бекапы за 7 дней - сайты и бд, можно откатить или скачать
- за все время не помню, чтобы сайт был недоступен
- было один раз (по вине биржи ссылок), что сайт создавал нагрузку на сервер, так вот мой сайт бесплатно перенесли на более быстрый сервер (специально для hi-load проектов, там их хостится несколько) до устранения причин высокой нагрузки. Другой бы хостинг отключил без вопросов.
- можно включить ssh
- есть статистика по величине нагрузки на cpu / mysql
- деньги списываются со счета каждый день равными частями в зависимости от тарифа, который в любой момент можно изменить
- если вам нужен дополнительный сайт или БД (например в тарифе их 5, а вам еще один нужен), то не обязательно переходить на более высокий тариф на 10 сайтов / БД, Достаточно докупить их, например 1 сайт или БД стоят 30 руб/мес.

Все вышесказанное основано на личном опыте, просто хочу посоветовать надежный и проверенный временем хостинг.
 
Самый адекватный хостинг, работающая служба поддержки. Не высокие скидки и спец. условия для веб-мастеров и веб-студий. Пользуюсь с 2010 года, нареканий никаких. Всех своих клиентов посадил на них..
 
1.5 года на ТаймВебе, последние пол-года стойкого желания уйти: Ip заспаймлены, стабильно раз в 2-3 месяца что-то случается из-за чего серверы ложатся. Ответы суппорта относительно быстрые, но часто сквозит "отвяньте, а.. Нужен ответ, будет ответ. Но ничего не измениться". Как минимум так кажется, возможно и из-за того, что нет желания обращаться - не вериться что будет толку. Перешли на другой хостинг, сразу поняли плюсы таймвеба:
- неплохая скорость
- хорошие спам-фильтры
- возможность перенаправлять исходящую почту. правда и не пользовался.
 
По какой то причине установленный только что сайт на wordpress создавал очень высокую нагрузку и меня вырубали (причем сайт был только что создан и посещаемость его была равна 0)
Переехал на beget, на самый слабый тариф и все было замечательно.

К сожалению саппорт таймвеба не пошел на встречу с решением проблемы, не смотря на несколько лет пользования хостингом
Возможно это единичный случай, но имело место быть
 
работал с данным хостом. вообще не понравился !
 
Назад
Сверху