Thunder v2.

Что то не так в этом скрипте сделать очень сложно. Пробовал несколько раз. Результат один. Скорее всего связано с настройками хостинга. Но что именно хоть убей не пойму.
К с тати паук, который в комплекте, тоже выдает ошибку.
 
Что то не так в этом скрипте сделать очень сложно. Пробовал несколько раз. Результат один. Скорее всего связано с настройками хостинга. Но что именно хоть убей не пойму.
К с тати паук, который в комплекте, тоже выдает ошибку.
Я нашел red.button 2.4 запустился и прекрасно работает пока разберусь в нём. Так как тема дорвеев для меня нова и каждое поле настроек вызывает массу вопросов)))))
 
я тоже ставил этот тандер, на хостинг, денвер, и нифига он не запускался - белый экран... спрашивал у разработчика, он так и не ответил.
 
я тоже ставил этот тандер, на хостинг, денвер, и нифига он не запускался - белый экран... спрашивал у разработчика, он так и не ответил.
На сайте автора есть такое
"Белый Экран при входе в админку:

В index.php в первой строке, замените error_reporting(0) на error_reporting(E_ALL)."
Возможно это для Вас решение.
 
В том-то и дело, что в админку входит без проблем.
 
Скорее всего автор сосредоточен на платной версии. А это уже так... Давно забытая история.
Конечно, я хотел перед покупкой ознакомится с работой.
Но вероятно, просто пока отложу рассмотрение данного решения.
 
Отключите парсер картинок с гугл и все заработает...
Часто путает категории ( выбираеш одну, ссылка генерится правильно, открываеш ссылку и статью перекидывает в другую категорию)
Найдено решение на 2.13 вставки img ?
Часто генерятся пустые статьи.
 
Последнее редактирование:
На сайте автора есть такое
"Белый Экран при входе в админку:

В index.php в первой строке, замените error_reporting(0) на error_reporting(E_ALL)."
Возможно это для Вас решение.
там он по умолчанию стоит error_reporting(E_ALL) , так что хз
 
Я же написал, отключите парсинг гугл картинок и все заработает
А как его отключить-то? Взял этот дорген и уже дня два врубится не могу как он вообще включается. Мало-мальскую инструкцию бы...

Хорошо, отключил картинки гугла. Что-то заработало, но генерит одно и тоже. Теперь куда копать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху