TheRussianKings - заработок на РУ адалте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня выхлоп больше с russianpays. И переходов туда больше, уж не знаю почему. Думаю над феноменом :)

У партнерки на руссианкингс саппорт нормально работает.
Кстати инвайты можно получить у самого саппорта
 
Руспай

Руспай вобще думаю занести в УРОДЫ, обещают всем карту епасс, мне уже 2 месяца делают.
 
Руспай вобще думаю занести в УРОДЫ, обещают всем карту епасс, мне уже 2 месяца делают.

Так стукни в саппорт и спроси, прежде чем в уроды определять, они вроде еще и Визу делают
 
кто-нибудь лил на эту партнерку (рашнкингз) неадалт и прочий мусор? как выхлоп на мусоре интересно.
 
На адалте кинги дают низкий конверт,а на мусоре еще ниже.
 
Конверт у нас нормальный. Многое еще зависит от трафика.
Ну и еще 2 причины.

1. Сейчас чем ближе лето тем слабее Адалт в целом.
2. Мы готовимся к крупному апдейту, ждать осталось совсем недолго ...

P.S. И прошу заметить партнерке всего 3 месяца.
 
У меня вопрос-совет-предложение к администрации королей, раз уж она сюда пришла. :)
У меня кол-во переходов к вам и на russiapays практически одинаковое, но кол-во отправок СМС с russiapays более чем в два раза превышает кол-во СМС отправленных от вас.
Как вы считаете, есть ли повод задуматься?
Может дизайн повеселее? Или еще какие то маркетинговые ходы?
 
Да у меня тоже конверт хромает в среднем 1:150
 
У меня вопрос-совет-предложение к администрации королей, раз уж она сюда пришла. :)
У меня кол-во переходов к вам и на russiapays практически одинаковое, но кол-во отправок СМС с russiapays более чем в два раза превышает кол-во СМС отправленных от вас.
Как вы считаете, есть ли повод задуматься?
Может дизайн повеселее? Или еще какие то маркетинговые ходы?

Конечно обо всем думаем.
Я же писал идет постоянная работа над партнеркой, очень скоро вы сами все увидите. Оставайтесь с нами:)
 
На кингах падает конверт изза очень высокой цены смс,не у каждого дрочера на тел дофига денег:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху