Теория создания доски объявлений на EE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[/root.]

Он самый
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
370
Реакции
70
Думаю более чем реализуемо.
- Создаем новый в****г - classifieds.
- Создаем категории и субкатегории.
- У данного в****га создаем кастом филды, которые будут отображатся в самом объявлении и в форме добавления объявления.
- Прикручиваем плагин, которые позволяет создавать веб формы и парсить данные по ЕЕшному синтаксису (плагин существует и очень напоминает веб-формы от 1-с Битрикс).
Это основное, все остальное делается за пару часов.

Вопрос. Есть идеи как реализовать по другому или какие-либо дополнения? Буду начинать делать городской портал на ЕЕ и пока просто решил открыть дисскусию, чтобы к выходным возможно кто-нибудь поделился кусочком своего мозга.

По данному же принципу можно сделать каталог предприятий, поиск работы, рейтинг сайтов.
 
Удали все модули, установи лишь модуль форума и переделай шаблоны под доску объявлений.

Сам не пробовал, только идея реализации.
 
Слишком легко. Мой вариант предполагает запас, чтобы можно было создать каталог недвижимости, доску вакансий и резюмен. Вариант кстати подтвердился. Начну делать как закончу текущие проекты.
 
[/root.]
ну и как получилось реализовать проект. Интересно глянуть как это выглядит под ExpressionEngine
 
Привет. Нет только в начале апреля начну. Дизигн жду. На ееклаб кстати есть примеры.
 
вот тут начало )
eeclub.ru/site/comments/sozdaem_dosku_obyavlenij_na_expressionengine_za_1_den_chast_1/
 
Честно говоря неполноценная доска... нет категорий, поиска... Но все равно интересная тема.
 
Есть и с подсветкой результатов и поиск по кастом филдам и с ПМ и извещениями на мыло.
 
Поиск есть, а категории ввести это самое просто.

Ну вот есть например у нас раздел "продаем", как сделать так, что бы при открытии у нас появился список разделов или как настроить поиск по категориям?
например:
Бытовая техника
Посуда
....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху