• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Текст на изображении

Avalones

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
277
Реакции
154
Всем привет, знаю что вопрос очень простой и есть гугл, но я все облазил никак не могу разобраться, прощу вашей помощи. Итак, есть сайт на WP + WpBakery нигде не могу найти как сделать текст на изображении, без всяких анимаций, просто чтобы было фоновое изображение и в нужном месте текста кусок. Как тут:
Screenshot_1.jpg
Текст тут выделяется (т.е. его увидит поисковик) и при скролинге он остается на своем месте. Может плагин, аддон какой-то?
 
Как вы себе это представляете? К блоку нужно применять CSS стиль, который нельзя сохранить как шаблон, а придется заходить в предыдущий товар и копировать ну или прописывать заново. В товаре таких изображений может быть 5-6, где каждому нужна будет разная высота. Товаров более 300, это только для начала. И при всем этом, чтобы в HTML-вставку добавить изображение, его нужно предварительно залить в медиафайлы и взять от туда ссылку. Лично меня такие перспективы не очень радуют, когда я могу (наверное) найти аддон, залить картинку, добавить текст и поместить на изображении где мне удобно.
Если не получится найти, что странно, потому что я не первый раз такое вижу (может это баннер какой-то?), то я уж лучше буду скрины делать изображения вместе с текстом и пофиг на индексацию)
 
Как вы себе это представляете? К блоку нужно применять CSS стиль, который нельзя сохранить как шаблон, а придется заходить в предыдущий товар и копировать ну или прописывать заново. В товаре таких изображений может быть 5-6, где каждому нужна будет разная высота.

можно поиграться с высотой места, где будет надпись. просто наложение div сделать. а css прописать в шаблоне. вроде относительно несложно)
 
Назад
Сверху