[Soft] TBDev YSE + Моды

А где логин и пароль админа?
 
находится сразу за кнопкой Регистрация....
 
Разобрался с паролем админа, надо было регистрировать пользователя, но регистрация была запрещена в настройках. По поводу кодировки. В конфиге написано что кодировка cp1251. Я и создавал базу и ставил сопоставление с этой кодировкой. В итоге - часть отображается на русском, а часть кракозябрами (см. скриншот)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В общем, я так полагаю, что какие-то таблицы сделаны в utf-8. Собственно, не хочется всё удалять и искать другую сборку. Я знаю, что в таких случаях в неких файлах можно насильно задать выставление cp1251, или даже в базе задать её "неправильным" таблицам. Кто-нибудь знает, где это можно исправить (файлы, таблицы)?
 
ты точно импортировал в cp1251? а connection charset?
 
Точно! Даже для того чтобы удостовериться, очищал базу и заново импортировал, сопоставление ставил cp1251 и кодировку файла тоже. Криво вышли блоки в правом верхнем углу, а также наименования категорий торрентов и названия стран в профиле - они почему-то в utf-8!!!
 
А вот эт смотри в дамп что скачал ;)
 
Так я дамп отсюда из этой темы скачал с ссылки на депозите. Т.е., он заведомо кривой?
 
хоть бы кто подправил .. :(
 
Как решить проблему с кодировкой?:nezn:
в дампе кодировка 1251_bin :confused:
при создании базы использував: cp1251_bin , cp1251_general_ci так же в переплет одну с другой! Ероглифы как были так и остались. :(

У кого уже получилось скиньте в ЛС свой дамп или может автор если у тебя будет время зделай норм базу и выложы...:thenks::bc:
 
Назад
Сверху