таблицы в Drupal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gyurza2000

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
171
Реакции
9
как мне в друпале вставить на страницу дабличку с одержимым (то есть просто обычную табличку)
 
помог твой рецепт, спасибо, только вот плохо что подсказки к кнопкам не всплывают, не по каждой кнопке можно сказать, что она делает
 
Фиг знает, у меня выводятся...
Может браузер очень старый у тебя?
 
:) Opera 10. Возникли другие трудности: С таблицами всё нормально, но, теперь не воспринимаются теги и им подобные :(

Добавлено через 2 минуты
да, видимо браузер старый :), в Firefoxe подписи к кнопкам есть!Но теги он также не воспринимает за теги
 
да, видимо браузер старый :), в Firefoxe подписи к кнопкам есть!Но теги он также не воспринимает за теги
Енто как, подробнее опиши, может фильтр ввода забываешь выставить?

Под полем с редактором есть выбор фильтров ввода, тебе надо "Full html" и все теги будут нормально обрабатываться.
 
Full HTML, он у меня по дефолту. В окне редактирования теги обрабатываются как надо, щёлкаю сохранить (или предпросмотр) и стоят мои надписи в следующем виде [буква b]то что я написал[/буква b]

Добавлено через 12 минут
пробовал на чистом Drupale 6.13 с единственным установленным модулем - Wysiwyg (с подкл.TinyMCE) та же история, теги не интерпретируются

Добавлено через 23 минуты
блин, поотрубал все кнопки кроме "B" и "Table" сделал табличку, написал в ней слово, выделил и щёлкнул "B", тинимце на этот раз поставил теги не b /b, а strong /strong и всё стало жирным...что за ерунда. Почему в разных условиях одна и та же кнопка ставит разные теги???С чем она не уживается?
 
Я не оракул:) Если сайт еще голый - кинь ссылку я посомтрю.
 
докопался, кнопочка "BBcode" меняет теги которые выставляет кнопак "B" было strong, стало b

то есть при наличии кнопки BBcode в панели редактора, кнопочка "B" выставляет теги b вместо strong
 
А нафига тебе вообще ББ код? Ты ж в ШТМЛе хотел таблицу нарисовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху