Помощь Связка товаров (одежды). Как же быть?

l.korv1n

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
141
Реакции
8
Коллеги, добрый вечер.

Вопрос:
Возможно ли связать товары на основе комбинаций следующим образом. Например, У меня есть 5 вариантов товара с разными артикулами, цветом и ценой. Необходимо, чтобы при выборе определенного цвета или другого атрибута в карточке товара происходил переход на карточку с данными атрибутами.

Иными словами, нужно, чтобы в каталоге были все 5 товаров, но чтобы они были связаны комбинациями.

P.S 1.6.1.2
Благодарю за дельные комментарии.
 
Необходимо, чтобы при выборе определенного цвета или другого атрибута в карточке товара происходил переход на карточку с данными атрибутами.
Можно сделать выпадающий список свойств и редирект на другой товар при помощи яваскрипт, например onchange="window.location.href ='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Я не прогер.
Быть может, встречалось вам готовое решение?
 
Я не прогер.
Быть может, встречалось вам готовое решение?

Готовых решений нет, конкретно что Вам нужно, нужно программировать. И откровенно это бред и так не кто не делает. Обычно пишут что товар доступен в других вариантах и выводят рядом список товаров с фотками чтобы люди могли перейти в них.
 
Коллеги, добрый вечер.

Вопрос:
Возможно ли связать товары на основе комбинаций следующим образом. Например, У меня есть 5 вариантов товара с разными артикулами, цветом и ценой. Необходимо, чтобы при выборе определенного цвета или другого атрибута в карточке товара происходил переход на карточку с данными атрибутами.

Иными словами, нужно, чтобы в каталоге были все 5 товаров, но чтобы они были связаны комбинациями.

P.S 1.6.1.2
Благодарю за дельные комментарии.

просто отдельные товары создавайте в разных цветах - без всяких атрибутов (иначе запутаетесь при обновлении цен/наличия)

а перелинковку можно вручную через "Аксессуары" организовать или модуль "Товары в этой же категории" подправить, чтобы выдавал товары по желаемому признаку (например по первой части артикула и т.д.)
 
Создай 5 одинаковых товаров с разными миниатюрами (цветами) и одинаковыми атрибутами. Зачем переход в другую карточку?
 
Назад
Сверху