Свой VPN сервак в Панаме,присоединяйтесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ты зря сердишься Nikolya_Lo. Я просто обратил внимание на то что все те шаги что ты описал могут быть не выполнены. Проверить возможности нет, лишь верить на слово.

А насчет дедика ты пропустил что ли? Не нужно тратить деньги на дедик, купить VPS но с XEN/KVM виртуализацией с самой минимальной конфигурацией (64МБ оперативы хватит с головой). Там можно запускать VPN (pptpd).
 
Вот ты зря сердишься Nikolya_Lo. Я просто обратил внимание на то что все те шаги что ты описал могут быть не выполнены. Проверить возможности нет, лишь верить на слово.

А насчет дедика ты пропустил что ли? Не нужно тратить деньги на дедик, купить VPS но с XEN/KVM виртуализацией с самой минимальной конфигурацией (64МБ оперативы хватит с головой). Там можно запускать VPN (pptpd).
pptpd - не доверяю, лучше уж лишний бакс потратить,но быть в безопасности)
 
кстати,на заметку цитата с форума) не с нашего но все же)
это диалог
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
рядом не валялся то уж точно,они обычно на растоянии настраваются сидя

но если ты настолько необразован,что не можешь понять,что 2048 бит ключа в опенвпн это лучше чем 128 у PPTP , то в области информационной безопасности тебе делать нечего
про разницу в криптоалгоритмах я вообще промолчу,
учи матчасть а не валяйся около серверов
 
да,кстати тема закрыта
ввиду того что скинуться не получилось у народа
 
впн + сокс очень даже, к тому же чет у вас не получилось сделать впн

если пробежишься по теме то поймешь идею оффшора
но так как вам лень то персонально процитирую


Уважаемый тут тема о том что сервер в ДЦ офшорной страны... с не развитым законодательством в сфере ИТ. а в европе или МСК изьять сервер или копию винта.... для определенных организаций дело пары бумажек(ЕСЛИ вообще бумажек а не емаила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху