[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

Полностью поддерживаю E-body. Сам три месяца назад зарегал домен в зоне ру. Через неделю проверил через сайт аудитор... и опупел - тиц 10. Нашлась 21 обратная ссылка (все ссылки 2008 года). Но... Как я его ни пытался в индекс загнать - ничего не получалось. Пришлось писать Платону. Получил ответ - с вашим сайтом все в порядке, в течении 2-х недель он будет проиндексирован. И действительно - через пару недель сайт проиндексировался, но в ближайший ап тиц ОБНУЛИЛСЯ.
Кто такой платон? И зачем ему писать когда тИЦ 10, а не ноль? Что то я тебя не понял. тИЦ вроде же после апдейтов все равно упадет, ибо контент совсем другим будет.
 
подкиньте ru домен с тиц 10
 
откуда вы все таки собираете инфу о свободных доменах?
 
Кто такой платон? И зачем ему писать когда тИЦ 10, а не ноль? Что то я тебя не понял. тИЦ вроде же после апдейтов все равно упадет, ибо контент совсем другим будет.
Платон это саппорт Яндекса
Если домен долго не индексируется - ТИЦ скорее всего упадет. Регаете домен, вешаете сайт, пишете в саппорт так мол и так, купил домен свободный, а тут вон бан, сайт не индексируется, что делать, тогда возможно (если сайт будет качественный) ваш сайт через какое-то время появится в индексе, иначе риски велики неиндексации и обнуления ТИЦ
 
У Godaddy домен можно купить свободно в течении 7 часов.
Тиц 10 и обратных ссылок много. Кому надо забирайте.
 
Кто такой платон? И зачем ему писать когда тИЦ 10, а не ноль? Что то я тебя не понял. тИЦ вроде же после апдейтов все равно упадет, ибо контент совсем другим будет.
У меня на нескольких сайтах ТИЦ держался долго, не смотря на смену контента...
Вот вывести из бана не так просто... Надо как минимум подготовить сайт для ручного просмотра администраторами...
 
Назад
Сверху