СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну фрих с поддержкой пхп тоже хватает.
у меня другой вопрос - а есть ли аналоги суслика которые работают по принципу вставил код, залил один файл и забыл?
чтобы не надо было сайты добавлять в админке, выставлять на кэш папку права... итд..
ну как бы суть - чтобы продукт был ориентирован на массовость.
 
ну фрих с поддержкой пхп тоже хватает.
у меня другой вопрос - а есть ли аналоги суслика которые работают по принципу вставил код, залил один файл и забыл?
чтобы не надо было сайты добавлять в админке, выставлять на кэш папку права... итд..
ну как бы суть - чтобы продукт был ориентирован на массовость.
ну он бе про блог-движки спрашивал )
Я про них ему и ответил )

А по поводу твоего вопроса, менять правда по любому надо будет, никсы это ж не винда, нету прав - отлуп будет, ничего не сохранит )
А если вообще без кеша и создания папок, дак при каждом заходе на каждую страницу будет дергать админку и базу, ее так на долго не хватит, при хороших то объемах )
В твоем варианте я бы на рссрепаблишер смотрел, он конечно не линки вставляет, а посты, но ничего прикручивать не надо на клиенте, да и более естественно.
 
Демки нету из-за переезда. В ближайшее время поправлю. Проект выложен в открытый доступ, можно дорабатывать самому или делать МОДы. Пока функционал меня более чем удовлетворяет и доработок не планируется (последние изменения в 5й версии по пре и пост выполнению цепочек пользовательских функций дает возможность каждому желающему сделать любую логику).
 
jacksoft, привет, посдкажи а скрипта клоакинга у тебя случаем в закромах нет?)
 
jacksoft, привет, посдкажи а скрипта клоакинга у тебя случаем в закромах нет?)
Закрома разные есть :))
Но скрипт клоаки вещь расплывчатая. Напиши, что он должен делать - и к тебе потянутся люди... ;)
 
Ребята, напишите краткий алгоритм - как делать чтобы работало?

В мануале - "Все. Дальше заходите в панель, добавляете сайт и система сгенерит Вам клиента
для него (будет отображена специальная подсказка и инструкция по установке)."
Специальной подскази или инструкции не вижу в упор. тестировал и так и так, пути абсолютные прописывал и т.п. Ссылок на сайте не появилось.:facepalm: Как самолет без инструкции поднимать.
 
Насколько я помню, у Суслика есть существенный недостаток: ссылки получаются мигающие. Причём, сильно мигающие. Каждый раз клиент, обращаясь на сервер, получает новую ссылку.

Ребята, напишите краткий алгоритм - как делать чтобы работало?

После добавления сайта в серверного суслик, около сайта появляется ссылка на скачивание суслика-клиента. Этого суслика-клиента нужно установить на сайт-донор ссылок. Т.е. там, где нужно вывести ссылки, в шаблоне сайта, на сайте-доноре нужно подключить код суслика-клиента и вызвать функцию, печатающую ссылки. Всё аналогично установке кода сапы-клиента.
 
Насколько я помню, у Суслика есть существенный недостаток: ссылки получаются мигающие. Причём, сильно мигающие. Каждый раз клиент, обращаясь на сервер, получает новую ссылку.
Нет способа уйти от этого?
 
Всем привет, может кто подскажет как подключить код суслика-клиента? Залил я в папку с клиентом в корень сайта, а что дальше делать не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху