СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понимаю код системы лучше размещать в js скрипте с подгрузкой после загрузки станицы?
А то если его тупо встоить в страницу , выставить минимальные таймауты (5-10) , то при тормозах или недоступности сервера сайт практически не отвечает на запросы. или есть еще способы ?
 
Если ответ сервера на все запросы выглядит как
Код:
JSLINKS
а должны быть ссылки , то куда копать ?
 
в право :)
написал бы что заведено, кто обращается, как проверял ответ.
 
можно ли как-нибудь клиентский код суслика вставить в блоги на блоггер или WPMU?
 
можно ли как-нибудь клиентский код суслика вставить в блоги на блоггер или WPMU?
Если ты про паблик сервисы, то только если есть возможность залить файлы на хостинг и подключать php шаблоны.
Но имея отрытый код клиента (а сорци я выложил в паблик), можно сделать/заказать разработку клиентской части на javascript.
 
ок. будем копать. случаем никто для себя не делал подобное? готов обсудить.
 
Автору большущий thanks за скрипт.

Однако хотелось бы поинтересоваться планами разработчика насчет этого скрипта. Следует ли понимать перевод Суслика в открытый вид таким образом, что проект достиг своего логического финала и автор не планирует более развивать скрипт, предоставив это право всем желающим самостоятельно?
 
Автору большущий thanks за скрипт.
Однако хотелось бы поинтересоваться планами разработчика насчет этого скрипта. Следует ли понимать перевод Суслика в открытый вид таким образом, что проект достиг своего логического финала и автор не планирует более развивать скрипт, предоставив это право всем желающим самостоятельно?
Спасибо. :)
У автора еще много идей и планов по усовершенствованию скрипта. Например, линки в текст на странице и написание API для подключения внешних модулей. Проблемой остается только время :)
Если есть добрые самаритяне, желающие принять участие в развитии проекта - оставляйте аську в ПМ, я с удовольствием выдам ТЗ для реализации... ;)
 
2jacksoft: а можно скинуть в тему или в ПМ что ожидается? А то я тут одну штуку хочу прикрутить вот и думаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху