СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заменил, сразу заработало и на вертиго и на сервере.
 
На Vertrigo тоже работает.:ay:
Хочется увидеть:
1).количество страниц в индексе яндекса.
2). Реализацию защиты от обнаружения по методу Lasto Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На Vertrigo тоже работает.:ay:
Хочется увидеть:
1).количество страниц в индексе яндекса.
2). Реализацию защиты от обнаружения по методу Lasto Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну я ж говорил, что нафиг никому не надо СЕО параметры, но модно ;)
Подумаем :)
На счет обнаружителя, я так и не понял чем он нам поможет :)
но если верить ласто, то добавь перед вызовом суслика его вызов
require_once ("./data/sape/sape_venality_name.php");
;)
 
Ну я ж говорил, что нафиг никому не надо СЕО параметры, но модно ;)
Подумаем :)
На счет обнаружителя, я так и не понял чем он нам поможет :)
но если верить ласто, то добавь перед вызовом суслика его вызов
require_once ("./data/sape/sape_venality_name.php");
;)
Не то, чтобы за модой гнаться... Но саты имеют привычку выпадать из индекса. Следовательно, можно сразу это увидеть (проще мониторить свою сеть). Некоторые наоборот ещё не проиндексировались. А так - увидели в индексе - включили ссылки. ;)
А ластовский код, поможет избегать глупого бана сатов.
 
Не то, чтобы за модой гнаться... Но саты имеют привычку выпадать из индекса. Следовательно, можно сразу это увидеть (проще мониторить свою сеть). Некоторые наоборот ещё не проиндексировались. А так - увидели в индексе - включили ссылки. ;)
А ластовский код, поможет избегать глупого бана сатов.
Сео сделаю, а второе расшифруйте. Логики не понимаю.
Обьясните по какому критерию палятся линкобменки и я сам сделаю защиту. Сапа например код возвращает проверочный, а суслик молчалив - на то он и суслик. ;)


Чуть позже....:

ЗАЛИТА ВЕРСИЯ 1.9.
Добавлено:
- индекс MSN
- индекс Yahoo
- индекс Ramber
- индекс Yandex
- в конфиге сервера параметр указывающий на папку с базой
 
неделю шерстю такую вещь по форумам... все думал как на свои доры которые пиар получили что прикрутить чтобы с них ссылки на свое новое покидать.
ой спасибо. можно было бы ткнул спасибо не раз.
скрипт еще не проверял, но твои вещи jacksoft у меня на ура всегда идут, если я до них созрел.
еще раз спасибо.
Ого, стоящая вещь!
 
Алгоритм основан на том, что системы продажи ссылок размещают купленные у вас ссылки на конкретной странице, например на _http://plohoy-sait.com/index.php. Если к URL этой страницы добавить в качестве параметров некий бред _http://plohoy-sait.com/index.php?bredbred=megabred , то код системы продажи ссылок посчитает эту страницу совершенно иной и ссылку в нее не вставит. И страница будет выведена точно такая же, как и без бреда в параметрах, только на ней будут отсутствовать продажные ссылки. Остается лишь сравнить два варианта страницы - с бредовыми параметрами и без них - и ссылки, купленные через SAPE, например, всплывут.

Хе! СТОП! Фигня все это на постном масле! Если так идет проверка на продажность ссылок, то Гугль тоже продает ссылки :)
Возьми запрос гугля, потом засунь в эту систему, оно отрежет гет запросы и гугль вывалится в главную страницу. Херня это все.
Если кто-то верит такому алгоритму, то он себя сам обижает. ;)

Для обхода таких вещей предлагаю сделать все страници в СУСЛИКЕ без параметров. Тоесть при анализе страници СУСЛИК отрежет параметры и определит страницу. Но такая схема требует на сателитах работу не через методы GET, что в прочем меня устраивает...
Что скажете?
 
Хм. А почему-то тот же линкфид это в своём коде учёл. Так что, наверное, не совсем херня :nezn:
А путь дальнейшего развития скрипта определяет его автор ;)
 
Хм. А почему-то тот же линкфид это в своём коде учёл. Так что, наверное, не совсем херня :nezn:
А путь дальнейшего развития скрипта определяет его автор ;)

Я не в смысле херня, что надо игнорировать - алгоритм проверки неточный :)

Версия с сылками ЧПУ обновлена в шапке!

=======
Если в урле присутствуют параметры типа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
урл страницм будет приведен к:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и именно такая нотация страници должна быть введена в админке СУСЛИКА!
Все ссылки ЧПУ!
========
 
В последней версии 1.10 тИЦ сайтов показывает n/a, хотя в 1.9 определяло всё правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху