СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, давно стоило написать отзыв, но более мение пощупать удалось только после установки 3.4, т.к. в 3.3 лично у мебя был очень не приятный баг, который работать не дал (( После установки 3.4 все завелось с пол пинка, и я наконец то оценил всю прелесть системы.
Очень простая установка в любое место, возможность поставить линки на каждой странице - очень удобно. Хотя конечно несколько десятков страниц руками не очень проставлять, но думаю это будет исправлено в mysql версии, которую я жду ну с очень большим нетерпением ))
 
сегодня буду ставить скрипт, по описанию очень даже ничего. бум сетку подымать на 200 сайтов, позырим.
 
jacksoft - получил новую версию 3.7 спасибо

Всё поставил как и раньше права на нужные папки 777
В шаблон WP добавил код
Код:
<?php 
include("/3632586012/get_links.php"); // Или Ваш путь к файлу
echo get_cyclik_links();// или другие варианты вызова
run_cyclik_remote_code();
?>

Стало матюкаться что неможет найти get_links.php

Указал полный путь матюкаться перестало
Код:
<?php 
include("http://site.ru/3632586012/get_links.php"); // Или Ваш путь к файлу
echo get_cyclik_links();// или другие варианты вызова
run_cyclik_remote_code();
?>

Но при хождении по сайту на котором установлен клиент страницы сами в суслике не появляются :(

На сайте ЧПУ с руским текстом в url вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кстате будет ли так работать?)

Думал изза этого создал отдельный php файл внедрил код в него но всёравно страница не добавилась ... русских буков в url нет.

Что я делаю нетак ... ??
 
o_nix, оставляй в ПМ аську. Попробуем разобраться вместе. ;)
А вообще суслику пофигу русские или нет...
и еще:
1. в инклуде надо ставить путь на диске а не урл - смени на полный путь к файлу.
2. проверь конфиг - там стоит id сайта - должен совпадать с ид на сервере
3. проверь конфиг - не забыл ли ты сменить на сервере в конфиге урл к серверу с localhost на свой... (это важно при генерации нового клиента)

swed, если накидаеш - возьму в сборку. Сейчас ушел на пару новых проектов (надо ж и обедать :)), потому времени на СУСЛИКа не шибко много.... :(
 
jacksoft
1. попробую ... так сделать до мну недошло ...:) (если уж незаработает тогда буду беспокоить в icq)
2. ID указан правильно проверял ...
3. Сделано ещё при установке ...

А то что суслик не только вумный и ушлый зверь а ещё и "полиглот" это просто замечательно ... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху