Существует ли плагин SocialEngine под Vimeo?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

val-cocco

Создатель
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Для YouTube - видал, а аналогичного для Vimeo (платных аккаунтов) - нет. Может кто подскажет куда смотреть?
 
Существует неплохой плагин Медиастена (Wall Plugin),в котором есть поддержка видео Ютуба и Вимео. Единственное что,данное видео можно помещать только на стены пользователей,стены групп и в ленте активности. Но,если пошуршать ручками,то можно обычный плагин Видео довести до ума на основе этого.

Забирай в аттаче.
 

Вложения

  • he_wall_320.rar
    59,9 KB · Просмотры: 11
Существует неплохой плагин Медиастена (Wall Plugin),в котором есть поддержка видео Ютуба и Вимео. Единственное что,данное видео можно помещать только на стены пользователей,стены групп и в ленте активности. Но,если пошуршать ручками,то можно обычный плагин Видео довести до ума на основе этого.
Забирай в аттаче.
Спасибо, весчь! Стена очень даже вписалась в проект, плагин зачот :)
пойду ковырять взаимодействие с Vimeo....
 
Ковряй только аккуартно.Там много чего править надо под себя. Ну а в целом отличный плагин,если к нему с прямыми руками подойти... ;)
 
Оки :)
Возник вопрос (уже не по вимео, а по собственно стене) с логикой permissions - кому позволено постить на стене, а кому нет.

Как я пока что понял - на общественной стене (читай - стене сообщества или системы в целом) постить могут все, а вот например на стену друга даже коммент запостить нельзя..

Прав ли я, что изначально логика плагина такая:
юзер на своей стене - постить может
юзер на стене группы - постить может
юзер на стене другого юзера - постить НЕ может
?

Если да, то как разрешить юзеру постить на стене другого юзера?

Заранее благодабря.. :)
 
Ну я еще сам не очень толком разобрался.Одно понимаю,что там можно сделать так, чтоб была видна стена с действиями друзей,на которой можно постить. И стена не друзей,на которой постить нельзя... Ну как-то так...
 
Да, это для меня вроде тоже прояснилось. Однако должен же быть какойто ACL или типа того, механизм определения допусков к функциям.. Найду - сообщу :)
 
Ну вот кстати есть еще и первая версия этого плагина.Правда там нет поддержки видео вообще.А вот вывод новостей менее запутанней.
Кстати,это версия намного стабильней,чем вторая,которая выложена в первом посте. С русским переводом.
 

Вложения

  • wall_plugin_310.rar
    66,4 KB · Просмотры: 3
  • wall_plugin_310_ru.zip
    1 KB · Просмотры: 3
Ну вот кстати есть еще и первая версия этого плагина.Правда там нет поддержки видео вообще.А вот вывод новостей менее запутанней.
Кстати,это версия намного стабильней,чем вторая,которая выложена в первом посте. С русским переводом.

Можно подумать для второй версии нет перевода ... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху