superokna.ru

Weetal

Постоялец
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
195
Реакции
14
Ребят, какая адекватная цена за домен superokna.ru ? Мне тут за 2К евреев педложили взять, я чуть не заикал :)
 
Ребят, какая адекватная цена за домен superokna.ru ? Мне тут за 2К евреев педложили взять, я чуть не заикал :)


Если на домене нет раскрученного сайта, то стоимость такого домена ровно столько, сколько он стоит при его регистрации. А вообще надо исходить из того на сколько вам сильно нужен этот домен.Если вы собираетесь продавать супер окна, то,наверное, такой домен имеет смысл для вашего бизнеса :)
 
Ха-ха. За домены уже евреями надо рассчитываться?:D
А вообще цена завышена... Вам нужен домен по теме окна?
вот можете подобрать себе . А 2к евриков отдать на раскрутку. Легко выйдите в топ. ИМХО посетителю в 90% пох..й какой у вас домен.=)
 
Я не понял, Вам предложили его купить у Вас за 2К евро?
Или предложили купить Вам?
В первом случае - хорошее предложение. Но если они сходу 2К предлагают, то они же могут предложить и 3;)
Во втором случае - цена реально завышена.
 
Если домен без показателей, то это полная чушь......... можно ещё лучше домен на халяву зарегать!
 
По тематике окон всё расхвачено.. 2К конечно явный перебор, больше 500 евро не дал бы.
 
да вот все порешили уже, после такой цены предложил 200 евро - те в отказ. Хотя кто знает, может отпишут когда. В общем, не надо быть жаднми, а то никогда ничего не продадите :)
 
Конечно если есть компания "СуперОкна" можно поторговаться с ними ибо им этот домен будет в тему.
 
Окна тематика конечно дорогая, но двухсловник таких денег точно нестоит. Имхо 100 бакинских, недороже.
 
Да и 100 баксов тоже не стоит. если бы супер окна это бренд такой был бы, то ещё ладно. а так толку-то. А словоформа в домене в именно этой тематике я думаю ничего не играет. Раскрутить её будет также сложно как и 2011okna . ру это мега коммерческая тематика.
 
Назад
Сверху