Скрипт SugarCRM Ent 6.6.0 открытый код

inturned

Webmaster & Designer
Реакции
307
Спасибо за ссылку на тред, не нашёл его потому что в заголовке название с опечаткой.

Нет, меня смутила версия SuiteCRM 7 - ведь Sugar Community ещё нет 7 версии.

А что нашли, если не секрет?
SuiteCRM это уже своя, отдельная система, команда которая над ней работает внедряет свои модули и уже отдельно ее развивает, за основу лишь взят начальный SugarCRM Community

А нашел я для себя Клиентскую базу.
О детальном обсуждение прошу писать в ЛС, имхо тема про SugarCRM

barabula

Гуру форума
Реакции
80
У меня антивирь матерится на этот ФО, может кто-то закинуть плизз на другой обменник, буду очень благодарен.

inturned

Webmaster & Designer
Реакции
307

barabula

Гуру форума
Реакции
80
Отлично все скачал, подскажи ещё пожалуйста, я ставлю скрпит прописываю все, а мне на шаге где прописывать конекты к БД, выводит:
"Пароли пользователя базы данных Sugar не совпадают. Пожалуйста, введите пароли еще раз"
Пароли 100% ввожу идентичные и верно. Я даже версии ставил разные но на всех одна и та же всплывает фигня(

inturned

Webmaster & Designer
Реакции
307
Отлично все скачал, подскажи ещё пожалуйста, я ставлю скрпит прописываю все, а мне на шаге где прописывать конекты к БД, выводит:
"Пароли пользователя базы данных Sugar не совпадают. Пожалуйста, введите пароли еще раз"
Пароли 100% ввожу идентичные и верно. Я даже версии ставил разные но на всех одна и та же всплывает фигня(
Вот тут я тебе прям точно не подскажу, но посмотри, там вроде галочка должна быть типа: Создать ли базу данных под логином", только сорри, если там этого нет. Просто в какой-то системе видел, а в какой не помню. Но вроде там.
Хотя я сам без вопросов установил младшую версию из архива, старшая, которая 7xx требует еще наличие скрипта поиска, не стал заморачиваться, да и в принципе нашел систему под себя, тут выше писал какую

xalkeer

Писатель
Реакции
0
Система суперовая, во только бы нул нормальный найти...ато я не силен в програмировании...

Rattle

Постоялец
Реакции
24
Прошу прощения заранее за глупый вопрос, однако: если у системы открытый исходный код, почему продукт платный?
Или для этих исходников нужен особый компилятор?

starkiev

Гуру форума
Реакции
65
Прошу прощения заранее за глупый вопрос, однако: если у системы открытый исходный код, почему продукт платный?
Или для этих исходников нужен особый компилятор?

Поскольку продукт подразумевает кастомизацию + нужна для компаний уверенность что код чистый и нет "стучалок", то за очень большие деньги продают открытый код. Хотя там и стоит защита ключами. Компилятор не нужен.

illyasv

Писатель
Реакции
0
Просмотрел всю ветку, но так и не нашел ссылку на nulled скрипт, или я что-то пропустил?
Искал на рутреккере nulled скрипт SugarCRM Ultimate Edition, ничего нет, если я "плохо искал", поделитесь пожалуйста ссылочкой, где можно скачать, если таковой существует, nulled скрипт этой системы.

Упоминали тут SuiteCRM: посмотрел ее, такое впечатление, что на скорую руку решили кое-как слепить фришную версию шугара, лично мне не понравился.

Dmitry_zharov

Создатель
Реакции
21
подскажите где можно скачать sugarcrm и какая последняя версия?

есть ли у кого русификатор sugarcrm 6.5.16?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно распаковать архив, там и будет нужный пак.
На всякий случай инструкция от IBM
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сверху