Subdreamer. Проблемы начинающего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в скине вот такой код и там нет
пробовал сам вписывать - ничего, пробовал другие значения менять - ничего.
Единственно хоть какие-то сдвиги видны только при изменении $inputsize. Но оно почему-то только у одной колонки реально меняется.
В общем спасибо большое за помощь!)
Буду разбираться, хоть знаю в каком файле смотреть нада))
Буду еще к вам заглядывать, с вопросиками)
Код:
.main_1
{ width: [COLOR="Red"]780px[/COLOR]; margin-left:auto; margin-right:auto; border: 1px solid #242424; background-image:url(images/efc_background_2.jpg); background-repeat:repeat; }
всё остальное в ваших руках... :)
 
всё остальное в ваших руках...
Спасибо огромное!)
Еще чуток осталось)
На прикрепленном скрине видно что получилось.
Теперь мне нада подогнать, по получиной ширине колнки для плагинов.
Я уже наверно испоганил весь effect_1.php +)) пробовал менять значения $inputsize ничего не получилось
 

Вложения

  • 99999.JPG
    99999.JPG
    143,4 KB · Просмотры: 13
я понимаю я достал, наверно вас, своими, по вашему мнению глупым вопросами. Но все же подсобите мне чем нибудь хоть приблизительное направление поиска дайте.

Как зафиксировать ширину колонок плагинов, чтоб они не сужались? А не принимало ширину в соответствии с изображением
На первом скрине ширина нормальная так как в центральной колонке есть картинка, которая не дает сузиться.
А на втором скрине колонка сузилось в соответствии с изображением.
Ну помогите советом пожалуйста. Уже трое суток мучаюсь.
 

Вложения

  • site1.JPG
    site1.JPG
    208,1 KB · Просмотры: 13
  • site2.JPG
    site2.JPG
    176,5 KB · Просмотры: 5
уважаемьій Jekil, вьі просите чтоб вам поправили сам код, но ведь собственно к сабдримеру єто не имеет прямого отношения?.. :)
 
уважаемьій Jekil, вьі просите чтоб вам поправили сам код, но ведь собственно к сабдримеру єто не имеет прямого отношения?
ну да видима не имеет+)
Да я просто ноль полный как в сабе так и в кодах во всех этих.
Но не создавать же из-за этого новую тему
А вы может подскажите хоть где примерно искать?
Я пока только эксперементирую с файлами effect_1.php и styles.css(или как он там завется не помню), может какие другие нужно еще посмотреть?
Пожалуйста, и я тогда точно отстану от вас с вопросами не связаными с сабом)
 
Именно эти файлы и стоит смотреть...

По-идее там колонки наз right_left_columm (или как-то так), так вот у них и меняешь размеры под собственные нужны... У тебя 3 колонки, т.е. тебе надо изменить центральную... Вот и ищи =0)

Товарищ Пупер, дал тебе наводку что надо искать...
 
Подскажите как мне добавить в сам скин возможность добавленя к примеру 6-7 боковых модулей вместо стандартных 5?
 
помогите плиз добавить 1-2 еще дополнительныз боковых модуля... хоть убей не могу сделать, он у меня добавляется сам почему то в скине, а в админке нет

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите плиз, очень нужно:(
 
помогите плиз добавить 1-2 еще дополнительныз боковых модуля... хоть убей не могу сделать, он у меня добавляется сам почему то в скине, а в админке нет
Помогите плиз, очень нужно:(

я не понял....
вам нужно, чтоб справа можно бьіло подключить не шесть (как сейчас), а больше плагинов?....

gravity1.рнр (строка 89:(
PHP:
      for($i = 3; $i < 10; $i++)
заменить на:
PHP:
      for($i = 3; $i < 15; $i++)
исправить файл install.рнр (строка 21:(
PHP:
$maxplugins[] = 15;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху