Subdreamer 3.0 demo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на американском форуме сабдримера тоже все прикалываются с 3ей версии прямо как тут =))

картинка оттуда

n6cdqp.jpg
 
а кому вообще нужен сабдример без интеграции с форумом.
та же vivvo гораздо мощнее в качестве новостного движка, только нету такого же колличества аддонов, но есть интеграции с большинством известных форумных движков
 
а кому вообще нужен сабдример без интеграции с форумом.
та же vivvo гораздо мощнее в качестве новостного движка, только нету такого же колличества аддонов, но есть интеграции с большинством известных форумных движков
віьі правьі. отчасти.
поскольку в самом сабдримере теперь буде свой форум.
вероятно разработчик думает, что сможет сделать єто "дополнение" мощньім.

я же смотрел на оффсайте єтот форум -- не впечатлил, напоминает обрезанньій пан-бб.
 
віьі правьі. отчасти.
поскольку в самом сабдримере теперь буде свой форум.
вероятно разработчик думает, что сможет сделать єто "дополнение" мощньім.

я же смотрел на оффсайте єтот форум -- не впечатлил, напоминает обрезанньій пан-бб.
Мне кажется большинство пользователей выбирали саб ранее, как портальная часть для уже установленного форума. А куда теперь они пойдут, и главное неужели они будут делать конверторы из под всех скриптов форумов, с которыми ранее были интеграции.
 
Мне кажется большинство пользователей выбирали саб ранее, как портальная часть для уже установленного форума. А куда теперь они пойдут, и главное неужели они будут делать конверторы из под всех скриптов форумов, с которыми ранее были интеграции.
да никуда они не пойдут.
те несколько сайтов, которые я делал на сабдримере 2.х -- даже и не думаю переносить на 3.х.

если разработчик сделает систему опенсурсной -- то ещё какой-то смысл в 3.х будет, в ином случае -- это фэйл.
 
Subdreamer.v3.0.1.PHP.NULL-DGT

Низнаю ли была шара или нет, делюс.

Все как и работает, пробавал. Инфа, как активат в dgt_released.nfo фаиле.


 
А разработчик собирается делать систему опенсорсной?
 
Subdreamer не будет open source.

Для разработчика Subdreamer - это всего лишь возможность тестирования базовой системы на пользователях (пользователи ещё за это деньги платят) для реализации другого нового флагманского продукта (основанного на Subdreamer) - за 300+ баксов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пришло письмо от индуса:

Subdreamer CMS 3.0.4

Full list of changes:

New: reCaptcha added!
New: RSS for articles.
New: Shortcut to submit articles.
New: Better admin panel layout for moderators.
New: Creating plugins is much easier.

Fixed: "Send User Emails" bug.
Fixed: Admin language bug.
Fixed: Mods unable to update custom plugins.
Fixed: Updated a few more phrases in the admin panel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху