Subdreamer 2.5.3 Pro [DGT release]

nithwich

Гуру форума
Реакции
75
харе флудить когда будит русик от Энштейн,в человека ДР явно что через недельку вторую....

Ace63

Писатель
Реакции
0
Кстати да, думаю что от Энштейна руссик буде более правильный.

Akim89

Создатель
Реакции
0
Кста токо что заметил что в Опере админка вообще не грузится... в Мозиле и ИЕ в гуд. У всех такое?

duncan

батяр з личакова
Реакции
449
Кста токо что заметил что в Опере админка вообще не грузится... в Мозиле и ИЕ в гуд. У всех такое?
есть глюки, и єто действительно так...

в ФФ я заметил, когда активируешь дополнительньій пункт (например, добавить ссьілку), то нет кнопки "ок" и "отмена"....
в "осле" -- всё гуд....

FastLove

Создатель
Реакции
4
Заметил, что много файлов вырослов размере, да еще и кучу названий переменных изменили. Я к тому, что русик ждать не скоро.:ah:

Akim89

Создатель
Реакции
0
Opera 8 - все работает на 5+. Какую версию Оперы ты юзаешь?

Юзаю версию 9.25, к примеру она заходит в админку все норм, если выбрать к примеру написать новости начинает висюк... Причем так в большенстве разделов, на самом сайте все гуд работает... Я хз в чем дело в предыдущих версиях траблов не возникало.

FastLove. учи английский)))

@Dimon

Гуру форума
Реакции
80
Заметил, что много файлов вырослов размере, да еще и кучу названий переменных изменили. Я к тому, что русик ждать не скоро.:ah:
Все руссифицировано, кроме админ-панели. Поэтому я не вижу проблемы:)

Юзаю версию 9.25, к примеру она заходит в админку все норм, если выбрать к примеру написать новости начинает висюк... Причем так в большенстве разделов, на самом сайте все гуд работает... Я хз в чем дело в предыдущих версиях траблов не возникало....
Сейчас поставлю 9.25 и проверю, результат отпишу.

Сверху