STREAM GRABBER

ViPER_07

Создатель
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
1
у кого-нибудь есть этот граббер? если не жалко, дайте плз)
Просто этот граббер может оочень много страниц сграбить, и картинки заливает, и сразу водяные знаки накладывает. Очень удобно, а rss grabber мне почему-то не понравился
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Новая версия 3.0 есть у кого?
 
  • Заблокирован
  • #4
Уже есть 3.01!Посмотри здесь на форуме в разделе "скрипты".
 
Новее так и нет в паблике, верно?
 
А 4.0+ версии пока нету?
 
у меня есть версия 4.4 но занулить не могу ее .Жестка там закрыт код + обфускация в отличии от ранних верси 3-2 .Если кто возьмется скину в ЛС
 
у меня есть версия 4.4 но занулить не могу ее .Жестка там закрыт код + обфускация в отличии от ранних верси 3-2 .Если кто возьмется скину в ЛС

посмотри личку, я сбросил нулленый файл, занулить imho требуется этот 1 файл. поскольку дле у меня нет, требуется проверить :)

вот, кстати, появилась какая-то версия, говорят, что нулл. можете ее проверить. сам не открывал, не знаю, что там и как.
 
посмотри личку, я сбросил нулленый файл, занулить imho требуется этот 1 файл. поскольку дле у меня нет, требуется проверить :)
вот, кстати, появилась какая-то версия, говорят, что нулл. можете ее проверить. сам не открывал, не знаю, что там и как.
*** скрытое содержание ***
да глянул файл с ним не парсит .
Версия ниже нулл ,вчера тоже сдесь выкладывал на нулледе ,тему закрыли.ПРоверил нулл,который вчера появился а сети, рабочий на все 100%. ТАм parser.php в ионкубе . Но парсит отлично .И переводчик с буржа на ру работает отлично
 
Назад
Сверху