Информация Store Manager for Prestashop

Store Manager for PrestaShop Professional Edition Version: 2.19.7.1273
– Thursday, November 5th, 2015

YIHXFOA.jpg


Скачать:

Или:

Это просто инсталлятор с официального сайта и все? А с регистрацией как?
 
Коллеги, кто сталкивался с ошибкой "Class not registered" при автоматизации импорта ? Возможно кому-то удалось решить, буду благодарен за советы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предположу что необходимо на этой машине предварительно установить Престу из официального инсталятора (любого), что в свою очередь внесет данные в реест и зарегистрирует классы необходимые для работы программы. Ну а после все будет работать исправно. Хотя могу и ошибаться, но обязательно попробуй для начала сделать это...

***********************
For Moderatrs: Zix, хотел поинтересоваться по какой причине у меня отсутствует кнопка "Мне нравится"? Что в свою очередь не позволяет мне благодарить пользователей за полезные посты. Если этому есть причина - пойму, если баг - прошу исправить. Зарание благодарю.

***********************
For All: Готова версия Store Manager for PrestaShop v2.19.7(build 1273) + addons


поделитесь рабочей Store Manager for PrestaShop v2.19.7(build 1273) + addons
 
Друзья, поделитесь SM бесплатно.
 
Буду благодарен за SM 2.19. К сожалению 30 сообщений еще не набрал, а оффтопом заниматься совесть не позволяет :)
 
NAR3AY1.png

вот такая ошибка с вылеченного Presta Shop Manager, вылетает стабильно-регулярно каждые 10-20 мин или чаще)))
прога вылетает из-за неё
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Получен ответ eMagicOne по поводу YML форматов. Цитирую: "Форматы YML несмотря на схожесть с форматами XML корректно читаться не могут, т.к. заложенный алгоритм чтения и трансформации данных соответствует только XML-шаблонам."
 
Буду признателен за ссылку на вылеченный Store Manager for PrestaShop v2.19. Заранее благодарю.
 
Друзья, как при импорте товара указать категорию (которая уже существует на сайте) ?
Пробовал указывать название и номер но почему-то оба раза создало новую категории в корне, а не добавило товар в существующую с аналогичным названием и номером...
 
Назад
Сверху