Информация Store Manager for Prestashop

есть варианты вручную через сторменеджер выставить картинки но это только для магазинов с небольшим кол-вом товара, поставить галочки и опубликовать
 

Вложения

  • fsUMlHKTaac.jpg
    fsUMlHKTaac.jpg
    239,8 KB · Просмотры: 39
Последняя версия - 2.18.0.1192, в ней проблема с привязкой изображений к магазину решена.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Какая из версий Store Manager уже поддерживает PrestaShop 1.6?

Последняя версия - 2.18.0.1192, в ней проблема с привязкой изображений к магазину решена.
Как заставить ее работать, ведь вылеченный экзешник доступен только от старой версии, как я понял?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, обрывается связь при импорте, постоянно. В чем может быть проблема?
 
1.6.14, после импорта перестали индексироваться товары в поиске и не работает импорт через catalogloader -кто нибудь сталкивался с таким?
За деньги эти лоадеровцы вам все настироят.Это в их стили сначало создать проблему а потом решить ее за ваши деньги.Не советую эту контору.АФЕРЮГИ ЕЩЕ ТЕ.
 
Galomen, остановился пока на варианте с триалом. На нем пока работает, проверяю.
 
Galomen, остановился пока на варианте с триалом. На нем пока работает, проверяю.
К сожалению мне это не подходит так как у меня более 10 000 товаров а в Trial версии есть ограничении и к тому же ограничение на 2 000 товаров.
 
К вопросу ограничений:
Current database details:
New products created: 4013
Existing products updated: 129
Deleted products: 550
Total imported products: 4142
Number of products in database: 4142
Number of categories in database: 1233
Import procedure took 0:00:45

__
Подскажите, плз.
У меня вложенные категории:
Главная
--Категория1
---Категория2
---Категория3

При импорте как подхватить Категорию3 для товара?
У меня тупо в Главной херачит, заново создает Категории из столбца таблицы импорта с именами Категорий.
_______
По сути пришел сейчас к тому, что отдельная операция импорта категорий не нужна. Залил файл с товарами и категориями (указаны через / в столбце - Кат1/Кат2/Кат3) и все здорово создалось.
Только попадание в ID-Главной (id=2) не произошло. Прогрузились в Корень(id=0).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху